Сегодня 25 ДЦ, с утра делала ЭВИ тест (чувствительность 20). Он мне показал призрака. Я ещё не успев на всё это отреагировать, замечаю, что вроде как и М тоже начинают начинаться

ЧТО ЭТО???? Всё таки они придут? Да?
У кого-нибудь было так - полуположительный тест и менстры???