Войти

Гомозиготность

Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Слышала про дизиготность..это вроде когда 2 яйцеклетки за цикл выходят...но в этом ничего плохого уж точно нет)а про гомозиготность не слышала..
0
10.11.2011

 Это когда участки ген ( аллеи) одинаковые. То есть как бы грубо говоря рецессивные. Я по словам врача поняла, это может служить тому,что зачатие происходит,а развитие нет, что то мешает. Но в тоже время сказал, что все может быть, однозначно утверждать не может.((

0
10.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
А как врач предложил это лечить?
0
10.11.2011

 Это не лечится, это гены

0
10.11.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

=(((((

0
10.11.2011
Ольга
Федор, 11 лет 5 месяцев Москва

Девочки - это такие дебри! Я в прошлом году столкнулась с этим анализом. Мало того, что нам его никто толком расшифровать не мог, хотя назначили. Потом начали ужасы рассказывать. Я села сама изучать этот вопрос. Результат: эта тема не мало изучена, просто ученые которые этим вопросом занимались еще в 90-е ( а у нас толь сейчас массово начали рекомендовать это исследование), зашли в тупик. Они выяснили какие проблемы могут возникать при гистосовместимости описали их, но в тоже время пришли к выводу, что далеко не всегда это работает. Т.е. и у полностью совместимых пар по статистике появляются здоровые дети, и происходит это довольно таки часто!

0
11.11.2011

я также думаю...надеюсь.

0
11.11.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Ммм дя.......гены у нас "лечить" пока ещё не умею......Блин,но может всё же .....Ведь есть же шанс на Б!!!!

0
10.11.2011

Шансы всегда есть  

0
11.11.2011
Гармоны, когда сдавать? ну наконец-то!

Похожие записи