Войти

Меняюсь и надеюсь!

Юсик
Москва
Я прям не узнала тебя срау. Авка будет счастливой

 

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

решила поменяться)))непременно))))

ты как моя лапуська??

0
10.11.2011
Юсик
Москва

Нормуль. Скоро в отпуск))))) Йоооохуууу.  

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

ВАУУУУУУУУУ!!Мехико???

0
10.11.2011
Юсик
Москва

 Не знаю всё будет зависить от стоимости. На крайняк Тай! Умираю второй день. животина болит((((((((((((( У тя как?

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

М??у меня токо закончились)))

здравствуй НОВЫЙ ЦИКЛ))))))))))

0
10.11.2011
Юсик
Москва

У меня они ток начинаються((( жесть умираю 

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

крепись!!!я уже выстояла)))

0
10.11.2011
Юсик
Москва

пытаюсь. жееесть. 

0
10.11.2011

Такая волшебная, зимняя ава.... Класс!

Пусть принесет удачу!!!!

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

я в это верю!!!!я вижу ты тоже новенькая!!стильная такая!!!

0
10.11.2011

Ага... Гламурная беременяшка...

0
10.11.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
очень красивая ава!!! нежная нежная!!!!
удачи тебе с ней!
0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

0
10.11.2011

Очень красивая ава!!!!!Пусть она будет счастливой!!!!!!

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

0
10.11.2011
Татьяна
Планирую Мадрид

Лапуля - не то слово! Обязательно вернёшься!:)

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

Лапуля так похожа на меня в таком возрасте)))поэтому не отдаю ее))

0
10.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пусть эта зима принесет долгожданную Б!!!!

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

имеено от нее я этого жду!!спасибо. Викуська!

0
10.11.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
10.11.2011

Какая прелесть!Пускай она принесет удачу!

0
10.11.2011
//*Еленка*//
Запорожье

Я вся такая белая и  пушистая)))

0
10.11.2011
Новая ава. Флинн))) Меняюсь

Похожие записи