
а была вот такая (прошу не занимать ее, я к ней еще вернусь)такая лапуля



решила поменяться)))непременно))))
ты как моя лапуська??
Не знаю всё будет зависить от стоимости. На крайняк Тай! Умираю второй день. животина болит((((((((((((( У тя как?
М??у меня токо закончились)))
здравствуй НОВЫЙ ЦИКЛ))))))))))
Такая волшебная, зимняя ава.... Класс! 
Пусть принесет удачу!!!!
я в это верю!!!!я вижу ты тоже новенькая!!стильная такая!!!
Лапуля так похожа на меня в таком возрасте)))поэтому не отдаю ее))
пусть эта зима принесет долгожданную Б!!!!