Монстры наступают.
мои заберите))))))а цикл это 1 день М.то есть день когда мазать уже начало.
1ДЦ это когда М идут обильно!
Кстати поздравляю с первым днем Б!!!
Любимая тема - как считать цикл) С прошлого обсуждения я успела еще у одного врача спросить об этом. До нее все говорили, что считать только с алой крови. Последняя врач сказала, что надо считать с дня, когда выделения идут обильнее. То есть например если пару дней помажет-перестанет, и можно обойтись ежедневкой - не считать. А когда коричневые еще выделения, но уже обильно - это первый день цикла. Это в случае сбоев цикла или приемов ОК или еще каких-то нестандартных ситуаций. Не кидайтесь камнями, спорить ни с кем не буду - написала просто мнение еще одного врача.
забери мои пожалуйста)) у мужа 18-ого день рожения и именно в этот день я допиваю дюф и делаю тест) очень надеюсь сделать подарочек))
Забирайте моих. Не жду 11-12.11. Только как следует их держите, что б обратно не прибежали)))
От всей души прошу избавить меня от этих злобных Монстров месяцев на 9=)))

и мои заберите на долго,не жду 13.11)))спасибо
