Войти

Монстры наступают.

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мои заберите))))))а цикл это 1 день М.то есть день когда мазать уже начало.

0
10.11.2011
Елена
Челябинск

мои тоже,пожалуйста))))))))

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
Елена
Челябинск


0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
10.11.2011

1ДЦ это когда М идут обильно!

Кстати поздравляю с первым днем Б!!!

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
А кто Б, я тоже поздравляю.
0
10.11.2011

Ты Б!!

1ДЦ это же день когда отситываю срок Б!!

Желаю чтобы в этом цикле получилось 

0
10.11.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

и мои тоже забери, пожалуйста, не жду 13. Спасибо

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва


0
10.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Любимая тема - как считать цикл) С прошлого обсуждения я успела еще у одного врача спросить об этом. До нее все говорили, что считать только с алой крови. Последняя врач сказала, что надо считать с дня, когда выделения идут обильнее. То есть например если пару дней помажет-перестанет, и можно обойтись ежедневкой - не считать. А когда коричневые еще выделения, но уже обильно - это первый день цикла. Это в случае сбоев цикла или приемов ОК или еще каких-то нестандартных ситуаций. Не кидайтесь камнями, спорить ни с кем не буду - написала просто мнение еще одного врача.

0
10.11.2011
Анютка
Елизавета, 13 лет 6 месяцев Тверь

забери мои пожалуйста)) у мужа 18-ого день рожения и именно в этот день я допиваю дюф и делаю тест) очень надеюсь сделать подарочек))

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
забрала. Удачи
0
10.11.2011

Забирайте моих. Не жду 11-12.11. Только как следует их держите, что б обратно не прибежали)))

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

От всей души прошу  избавить меня от этих злобных Монстров месяцев на 9=)))

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Николаев (Львовская обл.)

 и мои заберите на долго,не жду 13.11)))спасибо

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

мои забири пожалуйста!!!!!13 числа их не жду!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Пожалуйста, заберите и мои!!!

0
11.11.2011

Заберите и мои,пожалуйста!!!

0
10.11.2011
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Забрала. Удачи
0
10.11.2011

Спасибо и вам удачи!!!

0
10.11.2011

И моих заберите пусть не придут минимум 10 месяцев

0
12.11.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

мажет -первый день цикла

0
10.11.2011
Обманул Срок беременности

Похожие записи