Девоньки подскажите пожалуйста, для того что бы забеременеть нужно в период планирования заводить фикусы, или достаточно что бы они были уже в дома? Дело в том, что мне на день рождения подарили два фикуса, это было в апреле, а планировать Б мы начали с сентября.
И еще я слышала про котенка, два дня назад мы завели малыша)))
Спасибо за ответы.