Войти
планирую беременность Балашов

схожу с ума...

Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Не взрывайся, ты еще понадобишься своему Бэбику.

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

как я на это надеюсь

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Не плакай зайка, скоро Бэбик придет к тебе обязательно. Ты главное его жди.

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

как я его жду,как жду....Мы тут все их ждем...Спасибо,желаю нам //,скоро скоро

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Да ты права мы тут все ждем наших ангелочков. И я нам желаю всем желаю //, скоро скоро.

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Тюмень

а может это вещий сон?!  И теперь у тебя уже нет преград для беременности!! вчера передачу смотрела, что после лапары можно планировать уже в следующий цикл. Удачи и скорейших // полосок!

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

спасибо,да мы и начнем с 1 цикла,уже стимуляцию назначили.Жду М,как никогда.Спасибо за поддержку

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

так не раскисать!!! Держись давай все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

undefined

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

0
16.11.2011
Кто-нибудь понимает что-то?))))) Загадочный сон

Похожие записи