Девчат,уже крыша едет.Перед лапарой снился сон ,что я Б,что чувствую внутри себя нашего ребеночка,после лапары снится,что у меня начала болеть грудь,как при Б,уже нет сил.Скоро взорвусь.
Спасите!!!
Не взрывайся, ты еще понадобишься своему Бэбику.
Не плакай зайка, скоро Бэбик придет к тебе обязательно. Ты главное его жди.
а может это вещий сон?! И теперь у тебя уже нет преград для беременности!! вчера передачу смотрела, что после лапары можно планировать уже в следующий цикл. Удачи и скорейших // полосок!
спасибо,да мы и начнем с 1 цикла,уже стимуляцию назначили.Жду М,как никогда.Спасибо за поддержку
так не раскисать!!! Держись давай все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!