Про тесты на О
А зачем ты их купила, если знаешь, когда у тебя О?
Да я просто надеюсь, что она у меня должна быть уже скоро, вот. Это по числам, а так кто её знает )))
Тебе же твой организм подсказывает когда О лучше всяких тестов.
Да ничего он не подсказывает, ЯБ в прошлом цикле я так и не наблюдала. Да и вообще у меня никогда не было явных признаков О. Скажи а может быть признаком О, то что низ живота тянет как перед М?
Конечно может, меня пару лет назад вообще в О скорая забрала, такая боль была, что аж вертолёты в ушах, ничего не слышала вокруг.
Все ясно, ладно будем стараться )))
я ими пользовалась... мне в них не понравилось только то, что они после высыхания сильно бледнеют, а так в начале яркие были...
Вот вот я тоже хотела спросить, вроде уже поярче бала полосочка, а сейчас посмотрела, а она опять бледная (((
Ну да, это у них есть... так что нужно запоминать какие они были сразу после замачивания, потом они не информативны...
Спасибо, а то я уже запуталась
и с ума схожу
я в этом месяце пробовала 1 раз, отсчитала 17 дней назад от предполагаемыэх месячных и начала делать, на 3 день показал яркую вторую полоску!
Да в прошло евиплан то же яркую выдали, а тут купила Овуплан и пока ничего ((
овуплан плохой, эвиплан лучше надо было их покупать)
Да повелась на цену, Евиплан на 100 рубликов дороже
Ладно завтра ещё посмотрю, сегодня вроде немного поярчала. А полоска была ярче чем контрольная или такая же?
у меня всегда на 15 ДЦ показывали очень яркую вторую ) а в этом цикле на 11-12 ДЦ уже яркие.