Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Глазов

Про тесты на О

Мама мальчика (23 года) Могилев

А зачем ты их купила, если знаешь, когда у тебя О?

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да я просто надеюсь, что она у меня должна быть уже скоро, вот. Это по числам, а так кто её знает )))

0
16.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Тебе же твой организм подсказывает когда О лучше всяких тестов.

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да  ничего он не подсказывает, ЯБ в прошлом цикле я так и не наблюдала. Да и вообще у меня никогда не было явных признаков О. Скажи а может быть признаком О, то что низ живота тянет как перед М?

0
16.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Конечно может, меня пару лет назад вообще в О скорая забрала, такая боль была, что аж вертолёты в ушах, ничего не слышала вокруг.

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Все ясно, ладно будем стараться )))

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

я ими пользовалась... мне в них не понравилось только то, что они после высыхания сильно бледнеют, а так в начале яркие были...

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Вот вот я тоже хотела спросить, вроде уже поярче бала полосочка, а сейчас посмотрела, а она опять бледная (((

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Ну да, это у них есть... так что нужно запоминать какие они были сразу после замачивания, потом они не информативны...

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Спасибо, а то я уже запуталась и с ума схожу

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я в этом месяце пробовала 1 раз, отсчитала 17 дней назад от предполагаемыэх месячных и начала делать, на 3 день показал яркую вторую полоску!

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да в прошло евиплан то же яркую выдали, а тут купила Овуплан  и пока ничего ((

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

овуплан плохой, эвиплан лучше надо было их покупать)

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да повелась на цену, Евиплан на 100 рубликов дороже

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск
Я пробовала, хорошие они.
0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

А есть фото с ними?

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск
Фото нет, но они выдавали мне яркую вторую полоску. Может просто пачка такая попалась, я их несколько раз брала и не жалела.
0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Ладно завтра ещё посмотрю, сегодня вроде немного поярчала. А полоска была ярче чем контрольная или такая же?

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

ярче

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 15 дней) Нур-Султан (Астана)

у меня всегда на 15 ДЦ показывали очень яркую вторую ) а в этом цикле на 11-12 ДЦ уже яркие.

0
16.11.2011
Девочки, подскажите срочно! Пожалуйста. Запуталась совсем...Как высчитать овуляцию?

Похожие записи