Войти

Вот решила выложить...не знаю что и думать...

планирую беременность Барнаул

 вы знаете вроде со всех сторон просмотрела -я вижу одну. но главное не расстраивайтесь. мы обязательно увидим //

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Анкона

Очень жаль но вижу только одну.Не расстраивайся не в этом цикле так в следующем.Удачки.И держу за тебя сильно при сильно@@@@@@@@@@@@@@@@ и //.

0
16.11.2011
Мама троих (33 года, 32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У Вас наверное очень острое зрение. Я вижу одну.

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я пока только одну вижу, может дня через 2 еще сделать?)
0
16.11.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Боюсь на 14ДЦ была бы ярче. Не надо настраиваться,а то потом будет грусно.

0
16.11.2011
Минск

Анюта)) а где смотреть? На смайликах ничего не видно))

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

eto reagent

0
16.11.2011
Мама девочки (11 лет) Ольштын

К сожалению это отрицательный тест....

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нету ничего!!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

На какой тест смотреть??? )))

0
16.11.2011
Курган

а где фото теста то?

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

а где тест на который надо смотреть ? )))

0
16.11.2011
Не знаю, что и думать.... Обхохочешься)

Похожие записи