Девочки! Кто что видит? Мне кажется, что это призрак всего-навсего...1 день задержки...14 ДПО.
Ответьте пожалуйста на опрос ниже. Очень важно Ваше мнение!!! 
Спасибо! 

Девочки! Кто что видит? Мне кажется, что это призрак всего-навсего...1 день задержки...14 ДПО.
Ответьте пожалуйста на опрос ниже. Очень важно Ваше мнение!!! 
Спасибо! 

вы знаете вроде со всех сторон просмотрела -я вижу одну. но главное не расстраивайтесь. мы обязательно увидим //
Очень жаль но вижу только одну.Не расстраивайся не в этом цикле так в следующем.Удачки.И держу за тебя сильно при сильно@@@@@@@@@@@@@@@@ и //.
У Вас наверное очень острое зрение. Я вижу одну.
Боюсь на 14ДЦ была бы ярче. Не надо настраиваться,а то потом будет грусно.
eto reagent
а где тест на который надо смотреть ? )))