Войти
Мама девочки (5 лет) Омск

Девочки из Омска

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Привет! Я только ЗА!!!!! Планируем и ждем своего бебика уже 2,5 года. Вообще лучше общаться на такие темы с людьми которые тебя действительно понимают и смогут где то помочь и советом и словом поддержать. А встретиться я завсегда!

0
18.11.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Омск

Девочки, привет!Я тоже из Омска. планирую Б уже 7лет. Давайте дружить и поддерживать друг друга.

0
21.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

А я родилась в Омске)))

0
16.11.2011
Мама девочки (20 лет) Омск

А живешь где?

0
16.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Уже 11 лет в Москве)) 

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

привет! сама живу в Москве, но очень часто бываю в Омске! Тоже хочу второго! Но, ещё не решилась

0
16.11.2011

Привет! я из Омска! в хочушках уже лет 7, а на бебиблоге около года, давай дружить)))

0
17.11.2011
планирую беременность Омск

всем привет!  из Омска, ну почти из Омска, из района, но в городе бываю очень часто, в основном в больницах по поводу планирования, наблюдалась на Герцена в 1 роддоме....за встречи только ЗА )))

0
19.11.2013
КАЗАНЬ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!! Алматы!

Похожие записи