Войти
планирую беременность Махачкала

как определить наступление О, кроме.....

планирую беременность

У меня в прошлый цикл когда не удачная Б была(((Я вообще О не чувствовала и думала ее не было!Но Б случилась значит была)))Так что можете ее совсем не ощутить;-) А вы тестик на О не хотите сделать или БТ померять к примеру?

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а почему неудачная Б была?((

0
16.11.2011
планирую беременность

В случился Сейчас ищем с Г причину...

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

У вас все получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО))))) В это просто надо верить.....Удачи))

0
16.11.2011
планирую беременность

Спасибо огромное!!!!!!Вам тоже УДАЧИ и скорее увидеть \\

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

0
18.11.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала

Вот думаю тестики уже мочить на О. БТ у меня не получ. мерить.  А тебе в след.раз удачной берем-ти!!!!!

0
16.11.2011
планирую беременность

Спасибки!!!!!!!!!!Тестики вещь хорошая!Удачи тебе!!!!

0
17.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

ШМ меньше чувствуешь, когда О. 

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала

а как ее чувствуешь. если честно там не лазила никогда

0
16.11.2011
Подскажите!!!!...Выделения Есть ли шанс?:(((((

Похожие записи