Войти

Вот и дома! Лапара позади =)

Мама девочки (12 лет) Москва

Так вроде же на лапаре как раз и рассекают спайки

0
16.11.2011
Ханты-Мансийск

Ну да они рассекли....не много их было.....я просто думала все гораздо хуже!!! Все привели в порядок....

0
16.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

ну так а физио то зачем раз их уже рассекли)

0
16.11.2011
Ханты-Мансийск

Просто сегодня когда я уже уходила медсестра сказала....что у вас еще физио лечение, я говорю мне вроде врач не назначал...ну вот завтра в 10.00 приду спрошу точно.....заберу еще гистологию...и карту!!! Я просто и не в курсе назначают или нет...вот и спрашиваю!!! Может назначают..для профилактики!!!

0
16.11.2011

мне тоже делали 25 октября....

но мне так интересно про какие трубки все говорят, а чем вам делали орерацию....

просто у меня всего три маленьких надрезика было, возле пупка и два по бокам возле яичников мне делали лазером(((

0
16.11.2011
Ханты-Мансийск

Марина....я даже и не знаю чем мне делали....в операционной врачи!!! Может и лазером....у меня тоже три дырочки сверху над пупком и по бокам. но с трубкой я ходила еще сутки....от туда вытекала жидкость с кровякой....на след сутки мне ее вытащили....она оказывается на сантиметров 8-10 была в животе.....ну поплакала конечно очень не приятно было когда ее удаляли...а так нормально!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

теперь точно у вас все получится!!!!!!!!!!!! удачи вам!!!

0
16.11.2011
Ханты-Мансийск

Катеринка спасибо большое!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
16.11.2011

Удачи тебе! Желаю поскорее увидеть //

0
16.11.2011
Ханты-Мансийск

Настя, спасибо большое!!! И тебе желаю 2 полосочек!!! =)))

0
16.11.2011


0
16.11.2011
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

С возвращением!!! Мне после лапары назначали курс свечей лонгидаза,кто то говорить что это бред а кто то нет,еще мне назначала курс физио ультразвук.10 раз,Этот ультразвук можно делать только2 раза в год,так как при ультразвуке мембрана клеток накапливает звук и далее лечить на протяжении 6 мес,поэтому можно делать только через погода повторно.Есть еще электрофорез,но он не очень эффективен, он просто снимает воспаление однократно, его можно делать хоть каждый месяц. Удачи Вам!!!! И скорейших // !!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (34 года) Урай

Ура!!! Слава богу, что все нормально. Желаю увидеть //

0
16.11.2011
Ханты-Мансийск

Маришенька спасибо большое!!! Взаимно!!! =))))

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Юлаша, я тоже  только после лапары, обязательно сказали надо физио пройти, сначала импульсно-магнитная физиотерамия, а потом еще электрофорес  лидазы. Физио начали прям на следующий день после операции.

0
16.11.2011
Кременчуг

Надо обезательно узнать про спайки. Мне дистрептазу выписывали свечи. Ведь спайки могут опять появится через год. А мне тольок предстоит....сейчас собираю список анализов, да еще и в другом городе.

0
16.11.2011
лапароскопия!!! хочу купаться!!!

Похожие записи