Войти

Спасибо огромное!!!!

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

@@@@@ КСЮШЕНЬКА ТЫ В КУРСЕ КАК Я ЭТОГО ТОЖЕ ХОЧУ ;)

0
18.11.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк

Поясочек хочешь??? или сышишку??

0
19.11.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

да чтоб   тебе  поясочек помог )) Мне все Ксюш   ХВАТИТ  Только внуки  )))

0
19.11.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк
А кто-то совсем недавно говорил, что сынишку хочет!!! Я то все помню, Ань!
Спасибо тебе большое за поддержку!
0
20.11.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

нее я хотела    как только Киру  родила сейчас нехочу  

0
20.11.2011
Диана
Пермь

Да, она молодец мне тоже выслала, я ей очень благодарна

0
18.11.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк

Причем я Свету ВООБЩЕ не знаю, просто попросила, была готова оплатить почтовые расходы. Но она сделала мне этот замечательный подарок! Дай Бог побольше таких добрейшей души людей!

0
18.11.2011
Диана
Пермь

Так вот, она просто написала пост, как она сходила и  надеется что поясок ей поможет. Я ее поддержала говорю -конечно поможет. Я бы тоже хотела сходить к мощам, но в наш город не привозят, она говорит давай вышлю))))) Я согласилась и вот ношу поясок каждый день)))

0
18.11.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк

Со мной была такая же ситуация! Я тоже, кстати, уже второй день его нашу!!!

0
18.11.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк
undefined
0
18.11.2011
слава Богу, отстояла)) Москва. Пояс Богородицы. Схемка организации очередей

Похожие записи