Сегодня пришли мои злючие, противные МОНСТРЫ(((
Но, я, скорее, больше рада, чем огорчена, так как по графику БТ уже было понятно, что они не за горами((( Ура!!! Новый цикл!!!
Поэтому, забираю у всех всех всех!!!!!!!!!! Все, кто не ждет их, отдавайте мне, чтобы уж точно не пришли!!!!!
. А когда нельзя то прямо очень хочется.





в виде положительного теста на след. месяц! 

