Войти

Боли в груди, почему?

У меня постоянно во время О набухают и болят соски, мне и тесты на О  не надо делать, организм меня сам  предупреждает.

У вас так же!  Соски болят во время О и после О -дня еще 3-4.

0
18.11.2011
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
спасибо за ответ, как вариант можно принять его. приду домой и сделаю тест на О. Я считала, чтобы она прошла, проверю. :-)
0
18.11.2011

Соски болят и в  время О, но  и после нее 3-4 дня. Может она у вас и прошла.

0
18.11.2011

у меня сейчас тоже левый сосок болит после О

0
18.11.2011
Внимание!!! Только 1 день! Открыт прием монстров!!! Все сюда!!! Что-то нетак(((

Похожие записи