Девочки, здравствуйте!) И это снова я!..
Вот уже третий месяц слежу за своим организмом, все фиксирую в дневничок на телефоне. Сегодня 18 ДЦ (примерно 3-4 ДПО), второй день чувствительны соски, неприятны прикосновения (понимаю,читала, что после О так и д.б.), но почему болит сосок только на левой груди? Вот это мне непонятно... 