Войти

мне назначили ГСГ на 15 20 ч. Это что же мне не есть весь день?

По-моему кушать нельзя для того, чтобы наркоз легко пошел, отходняка не будет. и вроде как, чтобы клизму не делать. сама этим вопросом озадачена (правда у меня гистера часов в 10-11 будет, поэтому мне нельзя кушать с вечера). Для меня не кушать вообще большая проблема, мне на работе сказали, что можно на ночь покушать, НО  легкое и жиденькое, чай с сахаром, йогурт или несколько глотков кефирчика. Только не прям перед операцией. С утра выпей чай, например, до 3 часов он уже всосется весь

0
18.11.2011
Chikinkira
Анютка, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо за совет. удачной Вам ГСГ. Главное-чтобы результаты были отличные!

0
20.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Мне вообще не говорили, что есть нельзя. Но я не ела от нервов. В-принципе, до трех часов можно спокойно продержаться, если сильно захочется, всегда можно выпить чай или скушать йогурт.
0
18.11.2011
Chikinkira
Анютка, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

придется устроить разгрузочный день :(

0
18.11.2011
Juli
Алисонька, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 8 лет 1 месяц Архангельск

можно есть, кушай)))

0
18.11.2011
вероника
кирилл, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

лучше не кушай,потерпи

0
18.11.2011
Зачем за 2 дня до ГСГ пить аспирин? ГСГ...позади

Похожие записи