Войти

заказала пенеточки))))

Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

А если к Вам сыночек идет..... не обидется ли? Говорят, что нежелательно ждать ребенка определенного пола(((

Можно хотеть девочку, но не определенно ждать! Вот я тоже очень хочу девочку (наверное потому что у нас уже есть Мальчик), но по факту очень жду ребенка и не важно какого он будет пола!!!

Не обижайтесь, но мне кажется это неправильно((((

0
18.11.2011

Да они и мальчику подойдут. просто мне гадалка (проверенная) сказала что первая будет девочка)))))))))))

0
18.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Ну проверенная или непроверенная это все равно.... а если она заблуждается, любая гадалка может ошибиться... Вы же не будете жить так, как Вам сказали... ну это мое мнение, не обижайтесь, просто я считаю это не правильно. (((

0
18.11.2011

((((( Да мне без разницы мальчик будет или девочка. Это раньше я мечтала о доче и о сыне и слышать не хотела...ну не знала я как воспитывать сына.. А сейчас я повзрослела и готова к любому ребеночку, лишь бы здоровый был))) просто мысли материализуются, правда же?

0
18.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Нууу, я хотела девочку  сначала... но муж сказал, что будет мальчик! Просто сказал и все! После того как я забеременела мне стало все равно кто там... в любом случае это будет мой первый любимый и желанный ребенок. Я просто хотела ребенка! Ну в прочем как и сейчас, хотя, конечно, как и всем, хочется детей противоположного пола)))

И когда меня спрашивали беременную "Ну все-таки кого больше то хочешь, предпочтения есть?" я говорила "Ребенка))) какая разница, тем более он первый" . Ты знаешь, я считаю правильным мнением, что к ребенку даже внутриутробно нельзя обращаться как к определенному полу, пока ты точно не будешь знать! Воть как то так)))))) Желаю Вам в скорейшем времени услышать топот маленьких ножек по комнате, и теплые детские слова: "Мамочка ты у мена принцесса, а папа принц!"  Я в такие моменты даже слезу счастья роняю))) Вот и Вам желаю в скором времени побольше ТАКИХ слез)))))))))

0
18.11.2011
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

А пинетки правда очень красивые! 

0
18.11.2011

Спасибо))) Мне тоже понравились. Себе заказала сапоги резиновые, дай, думаю, в детскую обувку зайду. И влюбилась в них)))

0
18.11.2011

Спасибо вам большое!!!  Когда в моем пузике поселится бусинка я не буду ей говорить, что она девочка)))))))))) а вдруг..мальчик))) Мне без разницы, честно. Я жду Ребеночка!!!

0
18.11.2011
Ольга
Одесса
Комментарий удален
0
18.11.2011

Что это значит?

0
18.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Очень очень красивые!!!!!!!!

0
18.11.2011

Спасибо. Называются они пенетки-угги. так что малыш будет в модных обувках гонять)))

0
18.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Сейчас на детишек такую красивую обувь делают,просто нет слов!

0
18.11.2011

И не говори. Я бы сейчас уже много чего купилааааа... Но нельзя ведь. Еле сдерживаюсь))))

0
18.11.2011
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Угу:)Успеешь ещё:)

0
18.11.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

очень красиво,а где заказали если не секрет:)

0
18.11.2011

wildberries.ru Мне там понравилось, что сразу перезванивают, все уточняют. И оплачивать при получении. Доставка бесплатно тоже плюс))))))))

0
18.11.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо:)

0
18.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

такие красивые. я влюбилась в них.

Желаю поскорей их надеть на маленькие ножки

0
18.11.2011

Спасибо))) Тоже думаю, что на такую замануху, точно должен прийти наш масик))))

0
18.11.2011
Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

Чудесные пинеточки! И это правильно, что готовитесь заранее, т.к очень сильные желания матереализуются и малыш чувствует, что его очень ждут. Желаю вам , чтобы в животике поскорее поселилась маленькая девочка))

0
18.11.2011

Спасибо большое)))))))))

0
18.11.2011
Видимо пролетела(((( Москва. Пояс Богородицы. Схемка организации очередей

Похожие записи