По счастливому построению звёзд именно в этот день у нас в "Зачатии" колоссальный наплыв именинниц!
Недавним ВЫПУСКНИЦАМ нашего замечательного сообщества желаем легкой встречи с малышом, здоровья недюжинного!! А ХОЧУШЕЧКАМ встретить на своей дороге скорее полосатую зебру и так же-пуд здоровья и веры!!!

" />





