Войти

Гармоны второй фазы....

У каждой лаборатории нормы разные.

У меня вот в бланке на прогестерон такие нормы:

фолликулярная фаза 0.2-1.13

середина цикла 0.47-1.72

лютеиновая фаза 0.95-21

Б 1 триместр 9.3-33.2

Б2 триместр 29.5-50

Б3 триместр 83-160 тоже в нг/мл

А у вас какой цикл по длине примерно?Сколько дней?

0
19.11.2011

28-30 дней. Я же написала нормы этой лаборатории. вроде входит в норму у меня или нет? Почему тогда БТ во второй фазе такая низкая в этом цикле (36,6)?,,,

0
19.11.2011

Ну да,входит.У вас лютеиновая фаза,14нг/м вполне вписывается в нормы.А может просто О не было в этом цикле?

0
19.11.2011

по тестам была.

0
19.11.2011
Наталья
Челябинск

а разница-то есть между БТ в первой фазе и во второй фазе?

0
19.11.2011

есть  0,3. посмотрите мой график пожалуйста!!

0
19.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тестостерон 0,95 - Норма 0,09-1,09


Прогестерон 14   -  Норма лютеиновя фаза 1,2- 15,9


0
19.11.2011

Врач сказала, что прогик все равно стремится в максимальному показателю и предложила дюфастон. Я пока отказалась. Сдам еще гармоны первой фазы и тогда посмотрим.

0
19.11.2011
милашка
Владимир, 21 год 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Вроде все в норме.

0
19.11.2011
Не могу найти причину !!!:((( повышен пролактин

Похожие записи