Хочется кричать,ругаться...Пропила курс таблеток от уреаплазмы,никаких признаков новых болячек(доктор предупредила,лекарства сильные,так что могут другие болячки появиться,но это вылечим все после уреаплазмы),думала пронесло.Спустя неделю началось

Грудь странная ,то ли чешется,то ли непонятно что

И вот самое главное!!!ВЫДЕЛЕНИЯ!!!Их так много,они такие странные((Знаете,даже такое чувство возникает,что они вонючие(((Называется пролечилась

Блин,может и не было у меня ни уреаплазмы,ни воспаления(((Не беспокоили меня выделения никогда(((А теперь...Жду уже когда в больницу тащиться,скорей бы(((