Войти

Называется пролечилась(((

Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Может это молочница просто, пили скорее всего антибиотики специализированные, микрофлора нарушилась и вот пожалуйста.

0
19.11.2011
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

там целый курс,и на всякий пожарный от молочницы то же были.но чувствую,что все-таки это она приперлась ко мне

0
19.11.2011

или гарднерела((( попей вагилак пока до больницы - пробиотик, вреда от него не будет

0
19.11.2011
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

это еще что за бяка???попью.

0
19.11.2011

это не бяка, а препарат, который восстанавливает микрофлору влагалища.Рекомендуют даже девочкам с 14 лет.Я пью уже 3 месяц, очень довольна, а раньше страдала плохой флорой( моя Г одобрила, он состоит из лактобактерий и ещё каких-то, в общем, полезная вещь)

0
19.11.2011
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

я про гардненелу(

0
19.11.2011

а, ну да, это дисбактериоз влагалища так называется, после антибиотиков бывает, удачи тебе, будь здорова!!!))

0
19.11.2011
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

спасибо)

0
21.11.2011
Мария
Москва

С марией соглашусь, может это так называемая молочница, из-за атиб. нарушилась микрофлора. У меня так было.

0
22.11.2011
сухо во влагалище!!!!!!((((((((((((( Почему может тянуть низ живота???

Похожие записи