Войти

У кого + - 15 день цикла?!!!!!!

Венера
Саратов

у меня 15 д.ц. и у меня кажется овуляция.. первый раз в жизни чувствую ее..

думаю что в этом цикле все получится..

0
19.11.2011
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Желаю удачи и главное верить,что все получиться!!!!!
0
19.11.2011
Венера
Саратов

спасибо и вам скорейших //

0
19.11.2011
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Сегодня грудь еще больше стала, блин это в первый раз в жизни такое и дотронуться до нее прям нереально, так болит и твердая. И еще внизу живота в области матки такие несильные покалывания. Выделений стало насного больше, прям как водичка прозрачная была, а сегодня с утра бело-бежевые выделения, ну такие погуще. Так что я жду!!!!))))

0
20.11.2011
Приветик,у меня тоже 15 ДЦ.БТ не мерию.сегодня стало резко колоть в низу живота и желудок ныл.а так всё как обычно.Цикл 26-28 дней.Надеюсь только на лучшее и тебе желаю //!!!
0
19.11.2011

жди \\)))))))

0
19.11.2011
Боли внизу живота при маленькой Б делюсь переживаниями...

Похожие записи