Девочки, приветик, у кого сегодня 15 день цикла, овуляция у меня была по ощущениям на 9-10 день, мой цикл 24-25 дней. Вот уже несколько дней тянет внизу живота, грудь тяжелая, налилась очень сильно, болит вся и особенно соски, очень горячая. Температура тела уже 3 день повышена, 37,2-37,5, хотя признаков простуды нет. Базальная 37,1-37,3. Обмениваемся своими ощущениями и ждем с нетерпением своих //!!!!!
P.S. Как думаете так рано вообще можна что-нибудь почувствовать?
P.S. Как думаете так рано вообще можна что-нибудь почувствовать?
