Вопросы к гинекологу...

Я вот сходила к гинекологу 10июля 2012 года меня осмотрели ,мазок взяли и всё и больше никаких анализов,узи делали в 2011 году. 10 июля 2012 года поставили диагноз Эндоцервицит и назначили лечение с 1-го дня пить "Ярину" по одной таблетки на ночь пить 21 день потом 7дней перерыв,а потом пить постоянно.Выписали свечи "Бетадин" на ночь по одной свечке 14дней,а контроль 7августа.Я пришла 7августа взяла карточку свою в регистратуре и там почитала после осмотра взять мазок и сделать узи.Я зашла в кабинет к другому гинекологу,как моя была в отпуске она осмотрела и у меня начались в этот день критические дни ,а я об этом не знала,мазок не брала и узи мне не сделали ,а поставили диагноз Эндоцервицит под вопросом и Омноменорея в стадии ремиссии  и назначили лечение продолжать пить ту же самую "Ярину" В режиме КОК
18.08.2012
Оля, я тоже поменяла врача, прошлый был далековато. Ну для начала расскажи все что говорили раньше врачи, пусть сам посмотрит - подтвердит ли старые диагнозы. потом надо сдать анализы на инфекции, но при обнаружении обязательно проверить другим методом. потом гормоны по циклу сдать - посмотреть что с ними. но это все врач тебе должен направить - если нормальный понимающий врач. Ты где территориально живешь?
23.11.2011
Оля, я сейчас тоже ушла к новому врачу-так там мне делают полное обследование. если интересно-могу написать что я буду сдавать (правда если сдавать в платной выльется в копеечку)  
19.11.2011
Анечка напиши пожалуйста!!! А предыдущие врачи  почему не понравились?
20.11.2011
Кто в Мечников (Владивосток) ходит? Как я рассталась с больницей на Флотской 52