Людмила → Зачатие Коммунар Была у врача Сегодня сходила к другой Г по поводу своей задержки в 16 дней. После осмотра и по результатам анализов мне назначили уколы прогестерона 3 дня. И .... придут М. Потом к ней на прием. Ну хоть обидно конечно что это не Б, но зоть определенность. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вопросы к гинекологу... Тест на совместимость Похожие записи была у врача Врачи О врачах (для себя) были у врача.. Поход к врачу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027