Войти

Пояс Богородицы.

Вера
Москва

Один в руки точно дают, а вот продавали не везде, сейчас пояс в Москве только пол дня всего, точной информации еще нет, как там чего. Мы с мужем едем сегодня ночью, если будут продавать, обязательно тебе куплю))) 

0
19.11.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я буду вам безмерно благодарна!!!!!!

0
19.11.2011
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Я еду в понидельник

0
19.11.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

если сможете купите мне ?)

0
19.11.2011

помогите мне пожалуйста с пояском.купите и мне пожалуйста,я потом все расходы оплачу.Я из Москвы.я бу очень хотела съездить но ребёнка оставить не с кем.

0
19.11.2011
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

У меня тоже ребенок заболел, не смогла поехать. Моя подружка едила говорит что стояла три часа. Ей дали поясок, она мне отрезала кусочек для Дашки

0
23.11.2011
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

А что там можно пояса покупать.....огонезнала...а зачем они?

0
19.11.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

да ,можно)где то продают,а где то просто дают.

0
19.11.2011
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва

Была сегодня в храме. К сожалению, пояса не продают, дают только один в руки. Продают иконы, масло, акафист.

0
20.11.2011
Молитвы Богородице о зачатии. Пояс Богородицы в Москве - Мы побывали!!!!!!!!

Похожие записи