Девочки-москвички! Если кто то пойдет в Храм ,может приобретет для меня 2 пояска?
все расходы я оплачу.
Девочки-москвички! Если кто то пойдет в Храм ,может приобретет для меня 2 пояска?
все расходы я оплачу.
Один в руки точно дают, а вот продавали не везде, сейчас пояс в Москве только пол дня всего, точной информации еще нет, как там чего. Мы с мужем едем сегодня ночью, если будут продавать, обязательно тебе куплю)))
помогите мне пожалуйста с пояском.купите и мне пожалуйста,я потом все расходы оплачу.Я из Москвы.я бу очень хотела съездить но ребёнка оставить не с кем.
У меня тоже ребенок заболел, не смогла поехать. Моя подружка едила говорит что стояла три часа. Ей дали поясок, она мне отрезала кусочек для Дашки
Была сегодня в храме. К сожалению, пояса не продают, дают только один в руки. Продают иконы, масло, акафист.