ББ - самый лучший сайт
И у меня тоже самое...прихожу на работы и сразу на ББ захожу! И вечером обязательно заглядываю...))) И на каких сайтах я только не сидела....но ББ самый лучший!!!!
И конечно у всех нас, хочушек, обязательно все получится!!!!
Мы будем самыми лучшими мамочками на свете!!!! 
Полностью с тобой согласна на все 1000% !!!!!
И то, что все получится, я тоже очень верю и особо не расстраиваюсь...ну не этот месяц - так следующий, не беда)))))))))
Рада, что я - не один здесь оптимист! Ура)
Да-да-да!!
Все у нас получится!
Я тоже всем сердцем полюбила этот сайт! Мы здесь как одно целое! Столько переживаний, радостных моментов! И конечно же помощи!!
Да Да. вот я больше года планирую. и ког7да бы ссюда не пришла всегда и поддержат и помогут. такие отзывчивые. и ведь у всех свои проблемы. и от сознания тогочто ты кому то нужен так хорошо становится. все у нас получится.
+ 1000000
Тоже на работе постоянно сижу на ББ,тут хорошо,все добрые и отзывчивые