Войти

ББ - самый лучший сайт

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

И у меня тоже самое...прихожу на работы и сразу на ББ захожу! И вечером обязательно заглядываю...))) И на каких сайтах я только не сидела....но ББ самый лучший!!!!

И  конечно у всех нас, хочушек, обязательно все получится!!!!

Мы будем самыми лучшими мамочками на свете!!!!

0
19.11.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Полностью с тобой согласна на все 1000% !!!!!

И то, что все получится, я тоже очень верю и особо не расстраиваюсь...ну не этот месяц - так следующий, не беда)))))))))

Рада, что я - не один здесь оптимист! Ура)

0
19.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да-да-да!!Все у нас получится!
Я тоже всем сердцем полюбила этот сайт! Мы здесь как одно целое! Столько переживаний, радостных моментов! И конечно же помощи!!

0
22.11.2011
Яна
Планирую Красноярск

Да Да. вот я больше года планирую. и ког7да бы ссюда не пришла всегда и поддержат и помогут. такие отзывчивые. и ведь у всех свои проблемы. и от сознания тогочто ты кому то нужен так хорошо становится. все у нас получится.

0
19.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

+ 1000000

Тоже на работе постоянно сижу на ББ,тут хорошо,все добрые и отзывчивые

0
19.11.2011
Светлана
Планирую Самара
Абсолютно согласна!тоже как то писала подобный пост!если бы не этот сайт я бы наверно сдохла два года назад когда был В...
0
19.11.2011
Евгения
Москва

По поводу КОНТАКТА ты права....я про него забыла с ББ)))

0
19.11.2011
соглашусь с тобой полностью и во всём,спасибо девочки что Вы есть,за ваши советы и поддержку!)))
0
19.11.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Однозначно ББ лучший!!!)))))

0
19.11.2011

да, я тоже  согласна )))))

0
19.11.2011
Полностью с тобой согласна!!!)))))
0
19.11.2011
Пояс Богородицы. С надеждой на удачу))

Похожие записи