Милые беременюшки, подарите свой заразный тестик или чих!!!! Уж очень хочется ляльку)))
АПЧХИ на вас,желаю скорешей Б.Тестик берите у меня в дневнике любой,какой понравится,дарю вам,пусть принесет удачу.
0
19.11.2011
Ответить
Ну не знаю какая Б считается удачной.В любом случае мой чих для Вас!!!аааапчхи
0
19.11.2011
Ответить
Аааааааааааааапппппппппппппччччччччччххххххххиииииииииииииии!!!!!!)))))))
0
19.11.2011
Ответить
ААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!! Заражайтесь!!!!
0
19.11.2011
Ответить
