Войти

Увидела призрака...

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

не обязательно яркие быть должны)))у меня  вдень Х тоже бледные были)))так что все хорошо и ярчайте))))

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга

Эх.., хорошо бы и меня так было!!! 
Спасибо вам, что успокоили немного :)))) 
Правда у меня живот немного потягивает и постреливает..., пойду выпью но-шпу :))))))

0
22.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня тоже тянуло и стреляло.это норм.больше лежите

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга

А я уже и так последнее время только и делаю, что валяюсь на диване..., лень что-то делать :)))
 Спасибки!!! Здоровья вам и легкой Б!!

0
22.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спасибо)))аналогично все)))взаимно))

0
22.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Абсолютно не факт, что тест покажет яркую полоску ближе к М!!!!!!!!!! Если есть призрак и его видно не под разными углами, и если это Эвитест - то это Б!!!))

Удачи!!

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга
Большое спасибо! :))
Но вот в том-то и дело, что видно не под углом, и это не Эвитест, а Ева, который меня никогда не обманывал... Вот жду мужа, что он мне скажет.., но я уже предупредила, чтобы он не смеялся надо мной :)))))
0
22.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Пусть это  будет самая настоящая Б!!!!!))

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга

 Спасибки!!! 
И вам скорейшей Б!

0
22.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

0
22.11.2011
Алена
Валерия, 13 лет 8 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Ты не переживай, у меня сегодня уже третий день задержки и токсикозиЩе, а тесты все еще нормально не полосатятся, только слабенькие полосочки. А какой ты тест делала? 

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга

Тест ЕВА делала, я всегда ими пользуюсь, ведь он же меня никогда не обманывал.., а тут такое! Завтра Хороший замочу,  я его припасла до лучших времен :)))))
Ух..! Ну будем ждать..., скорее бы эти полосочки, и мои, и ваши, уже ярчали!!! 

0
22.11.2011
Алена
Валерия, 13 лет 8 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

Ага, скорей бы! Удачки тебе!

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо! И тебе удачи!!! 
0
22.11.2011

Розовенькая,бледненькая,уже полоски,так что ярчайте быстрее

0
22.11.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга

 Скорее бы уже поярчала..., тогда можно было бы и успокоиться :)) 

0
22.11.2011
Как это понимать??? Помогите пожалуйста((((

Похожие записи