У меня сегодня 14 или 15 ДПО, я начиталась тут постов про // и минут 30 назад, под впечатлением, побежала сама делать тест. Вот дуреха!!! Теперь сижу сомневаюсь, т.к. он мне показал призрака..... Ведь по идее, если завтра день Х, то тесты уже должны показывать хорошую жирную полоску??, а у меня розовенькая, бледненькая...
Увидела призрака...
У меня сегодня 14 или 15 ДПО, я начиталась тут постов про // и минут 30 назад, под впечатлением, побежала сама делать тест. Вот дуреха!!! Теперь сижу сомневаюсь, т.к. он мне показал призрака..... Ведь по идее, если завтра день Х, то тесты уже должны показывать хорошую жирную полоску??, а у меня розовенькая, бледненькая...
не обязательно яркие быть должны)))у меня вдень Х тоже бледные были)))так что все хорошо и ярчайте))))
Эх.., хорошо бы и меня так было!!!
Спасибо вам, что успокоили немного :))))
Правда у меня живот немного потягивает и постреливает..., пойду выпью но-шпу :))))))
Абсолютно не факт, что тест покажет яркую полоску ближе к М!!!!!!!!!! Если есть призрак и его видно не под разными углами, и если это Эвитест - то это Б!!!))
Удачи!!
Ты не переживай, у меня сегодня уже третий день задержки и токсикозиЩе, а тесты все еще нормально не полосатятся, только слабенькие полосочки. А какой ты тест делала?
Тест ЕВА делала, я всегда ими пользуюсь, ведь он же меня никогда не обманывал.., а тут такое! Завтра Хороший замочу, я его припасла до лучших времен :)))))
Ух..! Ну будем ждать..., скорее бы эти полосочки, и мои, и ваши, уже ярчали!!! 
Здоровья вам и легкой Б!!
Спасибки!!!
