Войти

Нагрешила?((

Lapa
Балашиха

Да неприятненько получилось... Если у тебя есть молитва к пресвятой Богородице, почитай ее. В конце концов вы же не специально. а сколько нужно носить поясок, в буклетике написано некоторое время, это как? Пока не поможет?

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

неприятненько не то слово(((молитву стараюсь читать каждый день перед сном. Мне кажется что точного времени нет, если есть желание то можно носить столько, сколько душе угодно, главное не "косячить" .......

0
22.11.2011
Lapa
Балашиха

Спасибо за ответ. Надебсь Богородица нам всем поможет! очень в это верю...

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Обязательно поможет!!!!

0
22.11.2011
ket
Дима, 9 лет 11 месяцевТаня, 9 лет 11 месяцевПланирую Самара

а если у нас мф,кому носить?

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Обоим!

0
22.11.2011
koty_1983
Планирую Киров

говорят не менее 40 дней, мы решили 40 и носить

0
22.11.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

я тоже этим вопросом задалась на днях... снимать или не снимать? противоречия раздирают. мне чёт кажется, что заБ я именно в нем. хотя в "инструкции"  написано, пока носишь пояс, нужно воздержание. вот не знаю... то живот болел перед М, то М... у нас еще ничего не было.

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Ир, я ведь в "процессе"  поняла, что в нём, но не сняла, блин.........Ладно малехо угомонилась))

0
22.11.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ну и хорошо. не думаю, что это грех...

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Усё, угомонилась))Итак есть теперь над чем трястись((

0
22.11.2011
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ну... не нервничай. я думаю, генетик тебя успокоит.

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Буду надеяться

0
22.11.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Ничего страшного, это ведь не специально!!!

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Да вот жеж " легла "то не специально, но потом заметила и не сняла........

0
22.11.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

ничего сташного.я вообще считаю..что главное не как человек себя ведет, а то что у него в сердце. можно и в Бога не верить..но быть очень добрым человеком. а можно каждый день в церковь ходить. а сердце злое

0
22.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

вот-вот!

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

тоже правильно, Ириш ......

0
22.11.2011
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

Зай а ты попроси от буши своими словами прощения и поговори с ней от души я уверенна она всё услышит и простит ведь нет греха которого бы боженька а тем более богородица не простили просто надо от души покаяться!! Удачи!!

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Ой, Мариш, прямо такой гадиной себя чувствую(((Пока пояс был у нас в городе я "летела" , сейчас опять какой то депрессняк.....

0
22.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а сейчас время поста? .. просто,мне кажется,если вы занимались любовью с мужем в пояске нет ничего грязного и греховного,вы ж не просто с мужиком чужим ..

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

конечно с мужем, просто почитала, что во время ППА  надо его снимать, вот и заморочилась немного)

0
22.11.2011
LinaGuba
Планирую Москва

А вот когда давали поясок,там была книжка, где написано как носить поясок,я может пропустила,но там не написано, что его надо снимать когда ПА.

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Ну мне вот как то самой потом не по себе стало.....

0
22.11.2011

Ты же случайно, не умышленно!!! Ничего страшного, это не грех!!

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

Ой, спасибо, дорогая, успокоила немного, а то я уж издёргалась , потом правда тоже подумала, что мож ничё страшного....

0
22.11.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

вы не спяли и у вас был ПА или что? не понятно..

0
22.11.2011
МаРиша
Калининград

да(

0
22.11.2011
Пояс Богородицы зачатие в пост????

Похожие записи