Бетадин я проставляла, правда без спринц-я, начала всавлять Генферон. и с этими свечами у меня какая-то фигня - они на утро просто почти целые вылезают, совсем не расстворяются!!! я удивлена. никогда такого не было... почему так может быть???
вот я и думаю, может уже плюнуть и начать зачатие?))) или это будет совсем уж безответственно???
и вообще, через сколько после такого вот лечения уже можно????
