Войти

можно ли уже планировать зачатие???

Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

я тоже недавно лечила воспаление и свечки генферон на утро тож так выходили. до конца уж повставляйте.они ж еще и имунитет повышают.

0
22.11.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

хорошо, что я не одна такая))) спасибо)

0
22.11.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

))не за что))) а планировать мне по краиней мере сказали можно уже на след цикл.вот)) так что терпения вам)))

0
22.11.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

спасибо)))

а вы рассказывали своей Г. что свечка так выходила???

0
22.11.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

нет  не говорила.я анализы уже пересдала.все хорошо.анализы хорошие.видать просто сколько может рассасывается.не переживаите

0
22.11.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

ок)))

0
22.11.2011
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

найдите другого врача! этот бестолковый какой-то! ...даже после приема антибаотиков , на след.цикл можно

0
22.11.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

др врача найду, это уже точно!

но сейчас не хочу больше ходить, искать... меня и эта загоняла так - будь здоров... ничего не нашла, кроме как лейкоциты на 2 ед повышены и отправила с диагнозом Кольпит(((

а если уже сейчас начать зачатие (я все еще надеюсь, что в этом цикле может получиться), это никак не навредит плоду?

0
22.11.2011
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

ты же лекарства принимала (пусть даже свечи), мой врач считает, что это не совместимо!!! я ей доверяю!

0
22.11.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

спасибо за ответ. пусть это и не то, что мне так хотелось услышать)

0
22.11.2011
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

подумай, если бы ты сама не сомневалась, то не спрашивала здесь, если и у тебя самой сомнения... стоит и себя послушать! ну подумаешь ребенок родится не в июне, а в июле - разница небольшая (я так себя сама успокаиваю)!

0
22.11.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

)))

0
22.11.2011
молочница или нет?! Снова об эндометриозе...

Похожие записи