Ищем признаки...)

Ну как? что показал тест? а детское ещё не покупаешь?
23.11.2011
тест вчера купила,но не сделала еще.как обычно подожду пару деньков еще,задержки все равно еще нет,да и до М еще пару недель... Неа, детское не покупаю еще))))))
23.11.2011
)) а я по-тиху покупаю)) складываю приданное, чтобы потом легче в финансовом плане было, да что вижу брендовое, зная, что цены у нас как грибы)) давай, как сделаешь, пиши!! буду ждать!
23.11.2011
хихх))) хорошо)))) ну я как-то не знаю... как-то страшновато покупать вещички для того кого еще нет..)))) лучше подожду когда будет пузожитель и тогда займусь))))))))
23.11.2011
да ты смотри по своим чувствам и желаниям, я просто не верю в это))
23.11.2011
ну да))))) когда у меня это появится я обязательно буду покупать)))
23.11.2011
Желаю удачи с рыбкой и тестом!! пусть твоё самое сокровенное желание исполнится!!!!
23.11.2011
Спасибо огромное!!! и Тебе естественно того же)))
23.11.2011
undefined
23.11.2011
оооййй,какая прелесть!!!!! Спасибо огромное)))
23.11.2011
Это для нас, для планирующих!!
23.11.2011
То есть вы пока что активно с мужем не планируете? У меня похожая ситуация, я сейчас в режиме ожидания, жду когда муж созреет для ребеночка, а пока что ППА, хотя были и ПА, если хочешь давай дружить? А по поводу признаков даже искать не стоит... Некоторые ПА через день и не получается, так что нет смысла надеятся на Б при ППА, побереги силы для настоящего планирования!
22.11.2011
Конечно давай)) именно так и происходит сейчас. что да,есть разговоры,но он пока не готов.. А я все жду,когда ж он созреет)))))
22.11.2011
А я считаю ППА методом предохранения. Мы тоже уже 4 года та предохраняемся и не разу не забеременела. Если хочешь забеременеть, то удачки) Мы с мужем уже решили, когода мы будем делать второго ребенка, ну всеравно хотим, чтоб както не ожиданно получилось, а оно никак. В прошлом цикле тестик заполосатился, так он был такой счастливый, но м. пришли(((
22.11.2011
прост овсе таки есть случаи когда при ППА беременеют,и много есть тут постов на эту тему..)) просто сознательно мой МЧ к этому еще не готов... чтобы именно начать над этим работать..(((
22.11.2011
Да есть такие случаи. Так же люди беременеют с призервативами и с противозачаточными таблетками и со спиралью и др. средствами контрацепции. Когда я слушаю или читаю о том, как неожиданно люди беременнеют, при этом предохраняясь, мне кажется это все судьба. С первым ребеноком я забеременила, когда мы перестали предохраняться, да я думаю и со вторым так будет. По поводу молодого человека, попробуй уговорить его. Вот сколько ему лет? Попробуй опиреться на эти факты. Скажи, пока забеременею, пока выношу, пока выростим. А еще и второго захочется, скажи пока выдадим замуж или женим второго ребенка мы уже состаримся. Читала я твои блоги. Финансовая ситуация в семье имеет конечно большой смысл в жизни. Когда будет ребенок будет больше стремления и хотения заработать денег. Сейчас раскажу свою историю. Когда я познакомилась со своим мужем, ему было 23, а мне 18. Он уже был разведен и очень хотел деток. Мы мечтали о детках, но я понимала, что будет тяжело....... Я училась на дневном в универе, нужны были деньги на проезд. Он получал 1500 тыс. Спрашуется какой ребенок??? Я объяснила своему мужу, а он  мне говорит: марина, в жизни столько проблем связаных с деньгами, что если мы так будем рассуждать, то ребенка у нас не будет (Он уже был женат, также само откладывали рождение ребенка, потом когда начали делать у них нге получалось, а потом от постоянного быта и проблем разошлись). И я решилась. Забеременела я сразу, после рождения ребенка я взяла академ отпуст на год. Финансовое состояние намного улучшилось. Наш ребенок не в чем не нуждается, да и мы тоже практически не в чем себе не отказываем. На море ездим каждый летний месяц. Прошлой зимой летали в египет отдыхать,  теперь хотим этой зимой полететь правда уже с ребенком. Нашей доченьки уже 4 года.
22.11.2011
эх..у меня конечно же есть эти мысли в голове. сейчас  уменя один пунктик-его институт. он сам мне  не раз говорил "дай мне закончить",он платит за него очень много денег. летом должен получить диплом,и именно летом я хочу начать работать на этим... ему летом исполнится 26,мне 23. вместе будем 4 года.. куда еще ждать,я не понимаю..
22.11.2011
ну да. подожди до пока он не закончит. с другой стороны. Он будет учиться, а ты будешь беременная и никак особо не повлияет, твоя беременность на его учебу. Мне кажется это отмазки, он просто боится. На первый взгляд в этом ничего страшного нет. Но знаю похожую ситуацию с моим родным братом. Сначало они не хотели ребенка, потом захотели но не получалось, потом начали лечиться, правда бытро закончили, детей у них так и не получилось. Ей 27, а ему 30. Вот так и живут без детей. Я думаю они уже привыкли так жить и особо уже не волнуются, что у них нет детей. мне кажется я больше переживаю за них, чем они за себя. Ну подожди до лета, а потом реши для себя стоит ли тебе тратить лучшие свои годы на жизнь с человеком, который боиться отвецтвенности. А опомнишься, когда тебе будет 30 и вероятности найти вторую половину будет меньше. Есть другая ситуация, только обратная, которая произошла с моей сестрой. Она хотела свадьбы и детей, а он нет, потом всетаки они женились, но детей он не хотел, потом она уговорила его на ребенка но у них долго не получалось. Они ездили по больницам и  все у них получилось. Ей 32 года ему тоже 32 их ребенку 1годик и 4 мясяца. Поэтому решать тебе.
22.11.2011
да нет,я безусловно хочу раньше. но все эти мысли меня естественно посещают... что я не могу слшиком долго ждать,когда уже все будет трудно и.т.д..а время ушло..((( все равно конечно же попытаюсь с ним поговорить..
22.11.2011
Не огорчайся. Найди правильные аргументы. Сильно наседать тоже не надо. Я думаю он согласиться если ты его сможешь убедить. Ой Алин, прониклась твоей ситуацией. И стало впадлу писать диплом(((((((((. Села с таким энтузиазмом писать диплом и чтото обламился это энтузиазм))))) Надо садтся писать диплом, и не заходить на этот сайт,  хотябы пока часть не напишешь))).
22.11.2011
это дело такое!!!!))))) Давай быстренько садись!!)))))))))) Спасибо большое)))
22.11.2011
Уже никак не сяду. Куча дел себе напридумывал да и за ребенком в садик через час идти)))
22.11.2011
а у меня такие признаки беременности были
22.11.2011
ох если быыыыыы!!! конкретно про грудь или что?)))
22.11.2011
все: и грудь и усталость и спать хотелось и на секс безумно тянуло прошли месячные 25 сенятбря, а на узи 5 ноября мне уже ставили срок 4-5 недель
22.11.2011
оооо)))))круууто)))) но тест наверное все-таки куплю сегодня..
22.11.2011
По моему у вас овуляция, болезненность груди и желание это нормальные признаки овуляции. Да и по срокам совпадает примерно.
22.11.2011
эххххххх, просто мне это не свойственно))))) вот МЧ обычно-да,всегда и везде)) мы с ним уже почти 4 года и сейчас он в шоке,что говорит с тобой происходит)))))))
22.11.2011
перед М за 1-2 недели может болеть грудь,соски. Чтобы не гадать просто надо делать тесты. 
22.11.2011
да это да, согласна. делаю обычно,просто всегда расстраивает это занятие, откладываешь на подальше)) а по поводу груди я напислаа,что обычно у меня так и бывает что ДО М болит грудь. а сейча сони недавно закончились и перед ними ничего не болело, но зато болит сейчас..
22.11.2011
У меня так было,тоже ломала голову,но грудь связана с гинекологией и поэтому уже не удивляюсь. 
22.11.2011
ясно...спасибо..
22.11.2011
есть ли там Кто? Обманщик ли тест на Б Mon Ami???