Девочки не знаю беременна я или нет, признаки беременности вроде бы есть, но температура тела вчера вечером была 37,5 ночью вообще поднялась чуть ли не до 38, а сейчас 37,2 а БТ 36,9, пить таблетки боюсь, подскажите какая должна быть температура тела НЕ базальная на ранних сроках.
планирую беременность
Курск
Температура тела (не БТ) на ранних сроках Беременности
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Тольятти
У меня ТТ при первой Б. тоже была 37,2-37,5, я тоже была в недоумении из-за чего, даже сделала флюрографию думала может воспаление легких, а потом оказалась что Беременна!!! Очень переживала на счет флюрографии, но все Слава Богу!!!
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Курск
слава богу сейчас температура прошла стала 36,7 очень быстро спала
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет)
Самара
с первой Б у меня темп тела поднималась до 37.5 на ранних сроках. базальную не мерила- т.к. часто ночью в туалет ходила.если 38 а симптомов простуды нет, то лучше врачу звоните!!!
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Курск
симтомы только то что горло болит, а так уже температура до 37,2 упала, вместо таблеток муж растёр уксусом+ водка
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня все беременности была нормальная температура. БТ по утру 37 с хвостиком, а температура тела была нормальной.
0
22.11.2011
Ответить