Войти

Что это может быть???

OlesenoK
Темочка, 13 лет 10 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лена, не надо уставать ждать!) Счастье наше к нам идет, к кому то быстрее к кому то медленнее! У меня с понедельника на вторник ночью был 5й ДПО и болел как то непонятно живот. Проснулась от резкой боли и потом сразу прошел! Давайте с вами вдвоем держать кулачки за наших крошек!) Я уже держу и за вашу и за свою!)

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск
Спасибо вам большое, так приятно)) давайте, конечно, вместе держать кулачки за наших крошек! Все обязательно получится у нас!!!! Я сейчас ехала с работы и уже чуть не купила тест, но подумала, что еще рано, надо еще подождать)))
0
23.11.2011
OlesenoK
Темочка, 13 лет 10 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рано! Лена, сколько у вас цикл? Когда не ждете М? Я 02-03 декабря не жду!) У меня еще только 19й день сегодня.

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск
У меня сегодня 25 дц, график о. нарисовал на 20 день, а по тесту она была на 17 день, вот и сейчас программа продлила мне график на 2 дня, А так был 32 дня цикл. Поэтому сейчас я их не жду 3 декабря.
0
23.11.2011
OlesenoK
Темочка, 13 лет 10 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ОООО! Ну все вместе не ждем! Правда я для себя решила тест не покупать и не делать до дня Х. Если уж не придут, то сделаю. Раньше себе нервы мотать не буду!

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

всё не ждем!!!!! надеюсь, мы их увидим не раньше чем через  9 месяцев!!!!

0
23.11.2011
OlesenoK
Темочка, 13 лет 10 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как хорошо что мы не одиноки!) Ждем львят наших! Я тоже львенок!

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

А я рак))))рядышком ползаю))))

0
23.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Может это западение произошло, отсюда и боль)))

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

не знаю даже, а это может являться признаком Б ?

0
23.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

конечно, это твоя бусинка в матку может запрыгнула)))))

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

)))))) Как-то у меня и надежды уже нет, за 3 года я уже устала ждать. Но такие покалывания впервые, да и поясницу тянет после о. каждый день. Ну вот теперь я снова буду надеяться, только я так сильно не хочу снова разочаровываться(

0
23.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Удачи тебе все обязательно получиться

0
23.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

Спасибо тебе))) И у тебя обязательно всё получится))

0
23.11.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

И тебе спасибо)))) У нас у Всех обязательно все получится

0
23.11.2011
Фрау тест на Б не полосатится! Продолжение...

Похожие записи