Войти

помогите, что со мной???

Приветик

А к врачу ходили?

У нас не получалось 4 мес, потом пошли проверились и вот год лечились!
Сходите анализы сдайте!!!

0
23.11.2011
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ходтла  и на узи и анализы сдавала, все в порядке!

0
23.11.2011

А у мужа тоже всё хорошо?

Если да, то тогда остаётся только ловить овуляцию!

Удачи вам и поскорее увидеть //

0
23.11.2011
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

да муж тоже проверялся!не вирусов не проблем!

0
23.11.2011

Удачи

0
23.11.2011
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

взаимно!

0
23.11.2011

а что лечили-если не секрет!?? просто в том цикле у меня м то же пришли на 3 дня раньше-больнючие и долгие-аж 9 дней место 6!(

0
23.11.2011

Я лечила всё подряд!
Хламидии, гарднереллу и поликистоз!

0
23.11.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

И мы точно такие же ))))) 3 месяца....завтра день Х.......

Давайте вместе, хором Б! ) @@@@@

0
23.11.2011
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Завтра и у меня день Х))))

0
23.11.2011
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

3 месяца не срок, у нас получилось только через полгода...если есть загиб матки, то после ПА полежите на животе, если есть молочница,то лучше ее вылечить или хотя бы преде ПА спринцеваться содой...и главное не зацикливаться и не отчаиваться! Отвекитесь, начните подготовку к НГ, начните разводить цветы, что угодно...все обязательно получится!

0
23.11.2011
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо за поддержку!

0
23.11.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Юля не зацикливайтесь на врачах только. Проверились, все хорошо? Все, решать проблемы надо по мере их поступления. Расслабьтесь ,все будет хорошо.

Я не противник врачей, но считаю, что зацикливаться не стоит. Я сама врач.

Желаю Вам наступления Б ) @@@@@

0
23.11.2011
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

У нас такой же срок планирования и завтра должный по всем признакам прийти М!!! У меня цикл 28-29  дней. В прошлом цикле никаких признаков М не было, была задержка и все таки они пришли. Хотя до этого ничего не болело!!!! Надеюсь на волшебный НГ. Думаю получится раслабится и заБ. Все обязательно будет хорошо и пузато))))

0
23.11.2011

Мне врач сказала, что такие сдвиги М могут быть, когда живешь с мужем "открыто", но я не спросила, с чем это связано.

0
23.11.2011
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Буду надеяться на волшебный нг. =))) и держать за вас кулочки!

0
23.11.2011
что такое((( Призрак???

Похожие записи