Войти

Пояс Богородицы.

Наталья
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Королев

Я одна поехала, муж не захотел ехать. Звонил и говорил, чтоб я домой ехала. Что в следующем году поедем в Грецию, он зайдет в мужской монастырь, помолится за нас двоих и вынесет мне поясок. Но я все равно осталась стоять и осень рада этому. Я когда уже к Храму подходила, у меня прим сами слезы полились от радости, что все-таки отстояла и скоро к нему прикоснусь....Напишите потом пожалуйста, сколько вы отстояли. Я стояла с 22-го числа с 19:30 по 23-е до 7:30, в общей сложности 12ч

0
24.11.2011

Я как и вы стояла в тот же день, но только с 10 вечера22-го до 14-00 23-го.

0
24.11.2011
Наталья
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Королев

но вы получается 16ч стояли. Сейчас пишут, что там вообще очередь от м. Воробьевы горы.  И люди больше суток стоят. Так что нам еще повезло

0
24.11.2011

Да, терпения им и теплой погоды

0
24.11.2011

я ездила одна. Ничего страшного, за двоих отстояла. И вы не переживайте, я тоже на своего сначала обиделась, что не согласился поехать. 

0
23.11.2011

я вот тоже уже не обижаюсь....

0
23.11.2011

если поедите, то возьмите его нательный крестик и приложите, я вот обиделась и забыла это сделать, теперь жалею. ну ничего.

0
23.11.2011

Так и сделаю. Спасибо)))

0
23.11.2011

Бог вам в помощь

0
23.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Если удастся попасть то поеду с мамой, муж не сможет, у него работа, да и боюсь не выдержит 16 часов, я за двоих молюсь.

На него не обижаюсь совсем, считаю ничего страшного!

0
23.11.2011
Валерия
Ангелиночка, 12 лет 9 месяцевМихаил, 8 лет 9 месяцев Москва

Я тоже сегодня поеду. И тоже с мамой, т.к. муж и не хочет и не может.

А вы во сколько поедете?

0
23.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я без мужа ездила, он был в коммандировке. но думаю, что даже если бы и был в Москве наврят ли согласился бы со мной поехать. Вот теперь думаю, как его убедить носить поясок.

0
23.11.2011
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

я ездила одна и даже мужу не сказала, что поехала, он не понимает...

я даже не пыталась его с собой позвать, потому как если человек не хочет,зачем его заставлять

0
23.11.2011
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я ездила с мужем, но очень было много женщин и девушек, кто был с мамами, подругами, сёстрами или просто одни. Так что вы не одна! Удачи вам одевайтесь теплее главное НОГИ!

0
23.11.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Я с мужем ездили, но наверно большую роль сыграло то что мы не с москвы..

0
23.11.2011

Я ездила одна.С другого города.

0
23.11.2011
Сегодня - 23.11 приложились к Поясу Пресвятой Богородицы и мой муж просто герой!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО БЫЛ У ПОЯСА, ОСОБЕННО В МОСКВЕ.

Похожие записи