Приветик всем! Сегодня ночью поеду к поясу. Так хочется с мужем, а он не хочет и не может. Не хочет т.к. очередь, да и вообще не очень любит такие мероприятия где долго стоять. Но еще в добавок и не может, т.к. работает последнее время без выходных.
Так обидно.....
Поеду с мамой.
Мное просто интересно, все с мужьями ездили? Или таких как я много?

