ну прям головоломка...
Леся, а почему БТ не измерите??? по ней то уж точно можно будет что либо предположить, температура тела действительно не столь информативна для определения беременности. Скорей всего вы или простыли либо какой то восполительный процесс в организме ( это я сужу по ТТ)...Конечно дай Бог чтобы ЭТО была Б!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
ну вот точно не простыла, никаких симптомов болезни, про воспаление....хм...вроде ничего не беспокоит....а БТ меряют утром сразу как проснулась ректально или вагинально?(извините за незнание такое)
да, не вставая с кровати, самый верный способ ректально!)))) измерь, может действительно что проясниться! удачи тебе
НУ БЛИН... НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО ТВОЁ!!! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ВЕРА- ВЕЛИКАЯ СИЛА, И БОЖЕНЬКА НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!!!!!!
спасибо девочки за поддержку...
сегодня уже 37ДЦ....я пила 3 мес ОК, поэтому не знаю с какого дня задержка, если по последним трем месяцам где цикл был 28дн, то уже задержка 9 дней, если как раньше цикл был 31день, то задержка 6 дней...
Ого мать,так беги к Г)))))))))) или ждёшь шевеления?))))))))
просто тесты все молчат....напрягают меня...я и сижу жду что монстры прибегут...Вот собираюсь щас к Г...приеду напишу, что сказала...
Тут ББшки пишут что у некоторых тесты молчат до 6 недель.Отпишись потом,удачи!
сходила на узи...Б нет 100%
говорит что в этом цикле даже яйцеклетка не созревала(( а еще нашла жидкость в трубах и еще там что-то толком не пойму, то ли есть киста то ли нет((
Ёлки палки! Но ты не расстраивайся, будет и на нашей улице праздник.
просто хотела именно на УЗИ...у меня в июле была ЗБ....может в этом вся проблема 