Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Записки Матронушке

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Евгения и рабу Божью Оксану о даровании ребеночка. Очень просим тебя, Матронушка, надеемся и верим в твою помощь. Помоги нам вылечится, зачать, выносить и родить здорового малыша...Помолись также о здоровье родителей наших и всех родных и близких. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Оленька, а от тебя обе записочки класть? Или это просто дубль?
0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Да обе это от моей подруги.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибки   Желаю тебе поскорее увидеть // полосочки

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасиб, дорогая. Я только сейчас разглядела - у вас получилось?! ты беременна????

0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Нет не Б.  В этом месяце мы предохраняемся. Муж лечится

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

прости меня твой статус сбил с толку...

тебе тоже // скорейших-прескорейших!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, Оленька, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо большое прибольшое 

0
30.11.2011

Плюшь, передай, пожалуйста. Дай Бог тебе здоровья, всего самого доброго и здоровенького малыша поскорее:)

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих Ирине и Антоне, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих Ирины и Антона и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасибо, Иришка, распечатала записочку, передам

0
29.11.2011
Плюшечка, и тебе огромное спасибо! Верю, все у нас у всех получится:)
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами

0
30.11.2011
Плюшечка, спасибо от всей души! Верю и буду ждать чуда. И тебе желаю скорейшей и счастливейшей Б!:)
0
30.11.2011
планирую беременность Лянтор

ПЕРЕДАЙ ПОЖАЛУЙСТА И МОЮ ЗАПИСОЧКУ  ПЛЮШЬ, СПАСИБО ЧТО ТЫ ДАЕШЬ НАМ НАДЕЖДУ. ДА ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою ,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Надежду, за прощенье грехов  наших, совершенных волею и неволею,ведением и неведением. Дай сил ждать терпеть и надеяться на появления чуда!!!Помолись за здоровье наше, и нашей семьи!!!Помоги зачать и выносить здорового,долгожданного  ребенка!Помолись за здоровье наше, и нашей семьи!!! Помолись также о здоровье родителей наших и всех родных и близких. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Благодарим тебя Святая Матронушка за то,что молишься за нас грешных!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

распечатала, передам

Спасибо за слова добрые! Вам тоже скорейших //

0
29.11.2011
планирую беременность Лянтор

СПАСИБО ВАМ ДОРОГАЯ ПЛЮШЬ ВЫ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕЧИК КТО МНЕ ПОМОГ НА ББ, И ВАМ СКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ //!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 

0
30.11.2011
планирую беременность Лянтор

СПАСИБО ТЕБЕ ПЛЮШЬ, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, БЛАГАДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

0
30.11.2011
планирую беременность Киров

Спасибо Вам за то что вы делаете! Дай бог Вам здоровья и много много деточек! Передайте если не трудно и мою записочку!

Милая наша Матушка Матронушка! Спасибо тебе за помощь твою безграничную, за молитвы о нас грешных и недостойных рабах перед Господом нашим Иисусом Христом. Спасибо тебе Матушка Матронушка за чудеса и внимание ко всем людям нуждающимся в тебе и обращающимся к тебе. Спасибо тебе милая наша Матушка, за молитвы твои о нашей семье и о помощи нам во всех наших нуждах и желаниях. Спасибо, что даешь нам веру и надежду, что все у нас получится. Милая наша Матушка Матронушка, ты находишься у престола Господа нашего, прошу помолись перед ним за нас грешных и недостойных рабов Вячеслава и Екатерину, чтоб не оставил он нас в наших молитвах и даровал нам счастье родительства. Помог зачать, сохранить, выносить и родить в срок здорового ребеночка, если ему так будет угодно! Чтоб дал нам сил и терпения в наших начинаниях и чтоб укрепил веру нашу. Спасибо тебе Милая наша Матушка Матронушка и низкий тебе поклон. Аминь!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое за пожелания такие хорошие И Вам тоже скорейшей Б и малыша здорового!!!

распечатала, передам

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
планирую беременность Киров

Спасибо! Дай Бог здоровья!

0
01.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, о помощи рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Денису в зачатии и рождении здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. 


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

undefined

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

Да услышит нас Господь, и пошлет нам долгожданных малышей.

Тебе большущее спасибо, доброе дело делаешь для всех хочушек.

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Святая Матронушка! Помолись и помоги пожалуйста рабе Божьей Наталии выносить и родить здорового полноценного ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

легких родов и здорового ребеночка 

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо))а вам скорейшего запузячивания!!!)!!!!ааааааааааааапппппппппччччччхххххххиииииииииииии!!!!)))))
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

чих поймала!!!  спасибки

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо большое)))))) да хранит вас Господь!!!
0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Звенигород

Блаженная Мати Матрона! Спасибо тебе большое за Чудо, я верила что ты услышешь меня, что поможешь! Матронушка помолись Господу Богу о рабах Божьих Денисе и Кириене о прощении грехов наших, соверешнных ведомо или неведомо, умоли Боженьку, чтобы я выносила и родила нашего ребеночка здоровеньким и  в срок. На все воля Божья! Во имя Отца, Сына и святого Духа! Аминь!

Спасибо огромное Плюшь, дай Бог тебе здоровья и скорейшего ребеночка!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
распечатала, передам 
спасибо за добрые пожелания!!! И вам скорейших //
0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Звенигород

Спасибо, они у меня уже есть)))) главное теперь выносить и родить здоровенького))))) Удачи вам, и скорейшего запузачивания))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

ой спасибо!!! за вас рада очень - просто статус у вас не поменян, вот и пожелала самого желанного ))))  легких родов вам и здорового малыша! а я свои // буду ждать

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Звенигород

Я пока менять не буду))) побаиваюсь(((( Прошлый опыт был неудачный! Но вэтот раз все юудет! Желанной тебе Б

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Матушка Матронушка,помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабу Божьему Александру и рабе Божьей Инне,о зачатии,благополучной беременности и родах.О здоровье нам и нашим близким.Помоги нам,Матронушка!!! Благодарю Тебя за молитвы о нас,во имя Отца и Сына и Святого Духа,АМИНЬ!!!

Плюшь,спасибо огромное!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Спасибо!!! Пусть Матронушка и Боженька услышат твои молитвы и помогут тебе!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибочки

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Ещё раз огромное спасибо!!! Пусть Господь оберегает твою семью, крепкого тебе здоровья и скорейшей Б.!!!

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Пресвятая Матронушка, прошу тебя всем сердцем, помолись перед Богом за нас, Андрея и Анастасию, чтобы он даровал нам здорового ребенка: дал нам здоровье, помог нам зачать его, выносить и родить здорового малыша. А так же помолись перед Богом и всеми святыми за здравие моей мамы Елены и брата Дмитрия и всех родных и близких! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!. Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, что передадите!!!

Скорейшей счастливой беременности Вам!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо, Настенька, и вам того же

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нас обязательно Боженька услышит! Мы ведь так хотим и уже любим наших будущих детишек!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

да, это точно! главное верить

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, я прочитала отчет! Так здорово!! Скоро она нам всем поможет!!!

Я представляю, какие ощущения!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)
Святая Матушка Матронушка,помоги нам,помолись перед Господом ,Попроси за нас чуда,мы очень ждем своего малыша.Помоги рабу божему Анатолию и рабе божей Юлии забеременнеть,выносить и родить здорового ребеночка.
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)
спасибо большое.
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

спасибо вам большое..)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о даровании рабам Божьим Владимиру и Инне здорового малыша. Молю тебя, Матронушка, услышь нас! А также помолись Богу о здоровье наших родных и близких и чтоб простил Господь грехи наши.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо огромное!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Я тронута до слез. Спасибо большое.Матронушка обязательно поможет, она уже помогала нашей семье не раз. Несколько лет назад мне довелось побывать у нее и ощутить благодать в монастыре. Сейчас как будто опять съездила. А Вам желаю скорой встречи с Вашим малышом!

0
01.12.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо большое, вы мне ещё больше надежды на лучшее внушили

0
01.12.2011
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душоюпомолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Ивана и рабубожью Анастасию за прощенье грехов всех наших, совершенных волею и неволею,ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровогоребеночка. Помоги пожалуйста выростить и воспитать здоровым и хорошим человекомнашу дочурку рабу божью Ксению. Молим тебя о помощи. Умоли Господа Бога нашегоИсуса Христа чтоб он простил все грехи наши, исцелил болезни наши душевные ителесные. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. Благодарим Тебя за то,что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. И надеемся наМилость Божью. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и Во векиВеков. Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо вам огромное. Храни вас Господь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 

0
30.11.2011
планирую беременность Павловский Посад

И мою записочку передай пожалуйста

Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о нас Рабе Божьей Ольге и Рабе Божьем Александре. Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. А еще очень прошу помоги Рабе Божьей Вере справиться с недугом. Даруй ей скорейшее выздоровление. Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
планирую беременность Павловский Посад

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Дай Бог тебе здоровья

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
спасибо
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами

0
30.11.2011
планирую беременность Павловский Посад

Огромное преогромное спасибо.... 

То то я думаю, на душе спокойно так стало, хорошо...

"

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом Нашим Иисусом Христом о Рабе Божьем Алексее и Рабе Божьей Ксении о прощении грехов наших, и помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Верю в Тебя и Твою силу! Спасибо, что всегда помогаешь нам, Матушка Матрона. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск

Спасибо! Всего тебе самого доброго!:)

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск

Спасибо!:)


0
03.12.2011

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Геннадия и рабу Божью Анны о даровании дитя. Очень просим тебя, Матронушка, надеемся и верим в твою помощь. Помоги нам вылечится, зачать, выносить и родить здорового малыша.Помолись также о здоровье родителей наших и всех родных и близких. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011

спасибо большое!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами

0
30.11.2011

Спасибо большое!!! Матрона  обязательно  услышит и поможет!!!

0
30.11.2011
Луганск

Матушка Матронушка, помоги мне, рабе Божьей Татиане, избавиться от всех болезней меня мучающих, дай силы дождаться суженного, выносить и родить здоровую малышку. Помолись перед Господ Богом нашим - Иисусом Христом и попроси его простить мне все мои грехи вольные и не вольные.Во имя Отца и Сына,и святого Духа.Аминь.

Верую и надеюсь.

 Плюшь, спасибо Вам и Храни Вас Господь!!!!!!!!!!!!



0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Луганск

ураа!

храни Вас Господь!

и пусть святой Николай мсполнит все Ваши новогодние желания!!!!!!!!!1

0
01.12.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу Божью Викторию о даровании  здорового ребеночка. Очень просим тебя, Матронушка, надеемся и верим в твою помощь. Помоги нам  выносить и родить здорового малыша...Помолись также о здоровье родителей наших и всех родных и близких. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

спасибо больошое

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

спасибочки вам большое!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Виктории благополучно выносить и легко родить здорового ребенка,очень тебя прошу,помолись перед Господ Богом нашим- Иисусом Христом и попроси его простить мне все мои грехи.Во имя Отца и Сына,и святого Духа.Аминь.Спасибо Матронушка.



Спасибо,дай Бог вам поскорей заб.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

распечтала, передам.

Спасибо и вам большое за слова добрые, буду ждать свои //

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Большое спасибо,да поможет нам Матронушка,здоровья вам и вашей семье и дай Бог исполнения заветного желания.

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Чешке-Будейовице

Святая Матушка Матронушка,помоги нам,помолись перед Господом ,Попроси за нас чуда,мы очень ждем своего малыша.Помоги рабу божему Виталию и рабе божей Виктории забеременнеть,выносить и родить здорового ребеночка. 


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Чешке-Будейовице

spasibki 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о прощении грехов моих, совершенных волею и неволею, за здоровье родных и близких  и помоги рабе Божьей Анастасии выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Плюшь, Спасибо огромное!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

на здоровье

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Спасибо!!!!!!!

0
01.12.2011
планирую беременность Москва

О Блаженная Мати Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа простите нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения вольные и невольные . Прошу тебя помолись перед Господом за рабу Божью Марию и раба Божьего Владислава, даровать долгожданного малыша. Пусть переменит скорби души нашей на радость зачатия во чреве рабы божей Марии. Милая Матронушка, умоляю тебя помоги нам зачать и родить хорошего , здорового, полноценного, умного, красивого малыша , мы его очень ждем! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
планирую беременность Москва

Плюшь, спасибо вам большое!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011

Святая Матронушка!Прости за все грехи наши!Дай сил ждать терпеть и надеяться на появления чуда!!!Помолись за здоровье наше, и нашей семьи!!!Помоги зачать и выносить здорового,долгожданного  ребенка! Очень просим Помоги!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011

большое спасибо!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

О, Святая Матушка Матронушка!

Прости нам грехи наши и услышь мольбу мою

Прошу тебя помолись перед Господом за рабу Божью Анну и раба Божьего Алексия, чтобы послал Он нам скорое и естественное зачатие, дал легко выносить и родить здорового, красивого, умного, удачливого полноценного ребенка, который дожил бы до глубокой старости и видел сыновей сынов своих!!! И чтобы простил Он наши грехи вольные и невольные и сподобил стать счастливыми родителями! Спасибо,Матронушка,что всегда с нами и слышишь наши молитвы. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Сочи

Матушка Матронушка, милая, услышь меня пожалуйста, помолись Господу о р. Б. Екатерине, о том чтоб все мучения мои закончились, разум мой не видит возможностей, но Богу все известно и понятно и только он имеет власть "казнить или помиловать", давать жизнь или забирать; Матронушка, помолись Господу о прощении грехов моих вольных и невольных, о том, чтоб все было по воле Божьей обо мне, так, как правильно, как Богу угодно. Аминь.

Спасибо тебе большое, Плюшь!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Сочи

Большое спасибо

0
30.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

О Блаженная Мати Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа простите нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения вольные и невольные . Прошу тебя помолись перед Господом за рабу Божью Юлию и раба Божьего Валерия. Милая Матронушка, умоляю тебя направить нас на путь правильный для скорейшего планирования и зачатия дитя! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо огромное!!! Ты обязательно скоро станешь мамой 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
планирую беременность Владивосток

Плюшь...передай пож-та и нашу записочку. Заранее спасибо огоромное!!! Матронушка, милая, помоги нам (Елене и Сергею) зачать и выносить долгожданного малыша.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
планирую беременность Владивосток

спасибо еще раз лгромное!!!)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
планирую беременность Владивосток

Солнышко, спасибо тебе большое...да поможет нам всем всевышний!!! 

0
02.12.2011
Стерлитамак

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о прощении грехов моих, совершенных волею и неволею, о помощи рабе Божьей Елене и рабу Божьему Владиславу в зачатии и рождении здоровых деток. Помолись за здоровье наше и наших родных. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Спасибо тебе, святая Матронушка!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Стерлитамак

Спасибо большое!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, о помощи рабе Божьей Альбине и рабу Божьему Руслану в зачатии и рождении здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011

спасибо

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Спасибо, Вам огромное за добро! Передайте мою тоже, пожалуйста...

Святая Матушка Матронушка, моли Бога о нас, грешных рабах Элизбаре и Ксении. Помолись, милая Матушка перед Господом нашим о даровании нам вновь радости материнства и отцовства. Помоги нам Господи зачать, благополучно выносить и родить в срок здоровое дитя и нам и Тебе на радость. Помолись Матушка и о дочерях наших Дарье и Елене, помоги своими молитвами им на жизненном пути, да станут они достойными женами и матерями и да пребудут они в Благодати Божией. Низко кланяюсь Тебе Матушка Матронушка и благодарю Тебя за любовь и заботу о нас. Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Да Хранит Вас Господь, Вы такое дело светлое делаете! Низкий Вам поклон!

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим, о прощении грехов наших вольных и невольных, о помощи рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Алексею в зачатии и рождени здоровых деток  . Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

Святая Матушка Матронушка! Очень прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Вацлава и рабу Божью Елизавету о даровании нам здоровых деток, о прощении нам наших грехов и за здоровье родных и близких. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Плюшь, спасибо тебе просто огромное!!!


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

распечтала, передам

скорейших тебе //

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

Спасибо

Тебе тоже долгожданных //

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Святая матушка матронушка,прости грехи рабу своему александру,да избавь его от бесплодия,помоги рабе твоей ксении зачать и выносить здорового ребенка,прошу молю тебя о даровании нашей семье ксении и александру младенца,и не важно какого он будет пола,главное здоровый,огороди сына моего антона от болезней любых,от бед и зла!во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Спасибо огромное,дай бог вам здоровья,и долгожданой б
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо

и вам того же и долгожданных //

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Нур-Султан (Астана)

Святая  Матронушка! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Максима и рабу Божью Юлию о даровании ребеночка. Очень просим тебя, Матронушка, надеемся и верим в твою помощь. Помоги нам вылечится, зачать, выносить и родить здорового малыша...Помолись также о здоровье родителей наших и всех родных и близких. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибочки большое!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Иулии благополучно выносить и легко родить здорового малыша.Матронушка,очень тебя прошу,помолись перед Господ Богом нашим- Иисусом Христом и попроси его простить мне все мои грехи.надеемся и верим в твою помощь.Во имя Отца и Сына,и святого Духа.Аминь.

Большое Вам спасибо.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

undefined 

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

огромное вам спасибо) 

0
30.11.2011
планирую беременность

Святая Матушка Матронушка, очень просим тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Людмилу о даровании нам здоровеньких детишек, о прощении нам наших грехов и за здоровье родных и близких. Верим в Твою помощь Матушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
29.11.2011
планирую беременность

Спасибо! Дай Бог вам здоровья и долгожданную беременность!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

распечатала, передам

спасибо большое за добрые слова, и Вам желаю того же )))) Боженька и Матронушка нам помогут.

0
29.11.2011
планирую беременность

Конечно помогут! Главное верить

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011

Пресвятая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за нас, рабу Божью Наталью и раба Божьего Евгения! Попроси простить нам все грехи наши вольные и невольные, ведомые и неведомые, помоги нам зачать выносить и родить в срок здорового ребеночка. Попроси для нас шанс быть родителями, испытать отцовские и материнские чувства.  Прошу тебя всей душой и сердцем подари нам чадо наше родимое. Спаси и сохрани нас и всех наших родных и близких. Аминь! Аминь! Аминь!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011

Большое тебе спасибо!!! Дай Бог тебе здоровья и  много много здоровых детишек!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо большое-пребольшое!!!! и тебе поскорее здорового малыша зачать и родить!!!

0
29.11.2011
планирую беременность Поставы

Святая Матушка Матронушка,помоги нам,помолись перед Господом ,Попроси за нас чуда,мы  очень ждем своего малыша.Помоги рабу божему Виктору и  рабе божей Юлии забеременнеть,выносить и родить здорового ребеночка.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
планирую беременность Поставы

Спасибоя так  хочу сама попасть,но живу в Белоруси и поехать очень проблематично

Вам большое спасибо,вы делаете великое дело.Бог вооздаст Вам за Ваши заслуги

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасибо за слова добрые. скорейших вам //

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами 
0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Блаженная Матушка Матронушка перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении рабам божиим Владимиру и Наталии всех грехов,вольных и невольных,и о даровании им великого счастья зачать,выносить и родить здоровых детей.Благодарим тебя Святая Матронушка за то,что молишься за нас грешных!
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
СПАСИБО тебе огромное и скорейшего исполнения самого заветного желания!!!Ты очень большое дело для нас делаешь!Спасибо за это!!!!!
0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

спасиб, Наташенька, даже расчувствовалась

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами
0
30.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Передай пожалуйста мою записочку.

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою ,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Ольгу, за прощенье грехов  наших, совершенных волею и неволею,ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помоги пожалуйста выростить и воспитать здоровым и хорошим человеком нашего сына раба божьего Максима. Молим тебя о помощи. Умоли Господа Бога нашего Иесуса Христа что-бы он простил  грехи наши, исцелил болезни наши душевные и телесные. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. Благодарим Тебя за то,что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. И надеемся на Милость Божью. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и Во веки Веков. Аминь.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала, записочку положила прям рядом с мощами

0
30.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо тебе!!!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск

Святая Матушка Матронушка помоги Рабам Божьим Светлане и Алексею зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Аминь.

Спасибо большое.

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск

спасибо!

0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург


0
29.11.2011
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

всё получилось, к Матронушке попала,

записочку положила прям рядом с мощами

0
30.11.2011
Планирование в пост Раздают ли ленточки в Храме Христа Спасителя?

Похожие записи