По моим подсчетам уже ровно 2 месяца.. а в бебиблоге у меня сейчас пишется 12 неделя... я вроде все правильно записала ..последнюю дату месячных точно помню ну и примерная овуляция на 14 день.. тогда почему такая разница?
Спасибо всем кто откликнулся!