Войти

подскажите плииииииииииииииз!!!

планирую беременность Минск

Мне Г советовала тест на О делать вечером в одно и тоже время.

Я думаю, что у Вас нервное. У меня тоже самое. Я списала на нервы.

Давайте лучше вместе не ждать М. :) У меня тоже вчера была О.

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

ДАВАЙТЕ!!! да я помню когда первый раз купила тест вы мне советовали вечером делать, я 24,25,26 по вечерам делала отрц было, потом 2 дня не делала, вот 29 вчера сделала положит, теперь вечером сегодня опять посмотрю

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

Я в понедельник начала О ловить, хоть Г сказала, что у меня О будет 1 декабря. Но вчера вечером тестик заполосатился, я даже мужа позвала в эксперты по полосочкам, он сказал, что полоски одинаковые, вот мы вчера и старались. :)  Я сегодня тоже буду проверять тест, померкнет ли полосочка. :)

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

ДЦ сколько у вас?

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

О была на 15 день цикла. А какими тестами на О ты пользовалась? (будем на ты :) )

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

у меня аж на 23 ДЦ была О ниче да что так поздно? Би-тест какой то 

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

А сколько у тебя цикл?


0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

38-40 дней

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

Ну так, 38-40 разделить на 2, получим 19-20. А у тебя на 23. Так что вполне себе середина цикла. Не вижу аномалий.

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

монстры были 7 ноября, в декабре должны где то 14-16 ( конечно надеюсь что не придут ). когда лучше делать тест на Б и ХГЧ? 

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

Мне Г сказала, что через 7 дней от даты предполагаемого зачатия или дня О, если ПА был в день О. Это можно сдать кровь на ХГЧ. И там всё видно будет. А если тест на Б, то с первым днём задержки.

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

Нафань, ты будешь сдавать ХГЧ? когда? ты будешь считать 7 дней после О это получается 6-го будешь сдавать да?

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

Мне важно определить Б на самом раннем сроке, поэтому я буду точно. Сегодня сделаю тестик, если полосочка вторая будет бледнее контрольной, то кровь буду сдавать 7 числа. Это от 29 через 7 дней, а не на 7 день. :)  А если полосочка будет темнее контрольной, то будем опять стараться.

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

я тоже самое буду делать и надеюсь , а тебе Нафаня удачи и тоже !!! @@@@@@@@@@@@

блин что то ЛЯ колит

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

И тебе удачки!!! держу @@@@

Вот тебя почитала, у меня тоже ЛЯ тянуть начал. Это н-е-р-в-н-о-е! :) Просто я перед планированием вдоль и  поперёк у Г обследовалась. Поэтому не обращаю внимание на все эти покалывания и т.д.

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

я вот недавно была у Г (правда своего Г еще нет) сказала что все чисто переживать не надо тем более срок не такой уж и большой 4 мес как замужем, конкретно стараемся только этот месяц. У тебя по времени сколько уже не получается?

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

Я замужем на месяц больше чем ты :) Сначала пассивно планировали, анализы сдавали, фольку жевали и т.д. А в этот цикл первый раз активно планируем так сказать. Я себе даже значок серенький поставила, там отсчитывается время, сколько я планирую.

А О первый раз ловила тестами?

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

да первый раз. почему то Г сказала пока никаких анализов сдавать не надо странно (может отмазаться от меня просто хотела) а ты какие анализы сдавала?

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

На ИППП я и муж, ну и стандартно у Г на флору и цитологию. Ещё сдавала гормоны пролактин, ТТГ и сейчас Г сказала прогестерон сдать. А, ещё УЗИ делала органов малого таза. Просто зачем ждать год, чтобы убедится, что не получается, можно же сразу всё сдать...

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

если  это месяц будет пролет, то сдам все что необходимо...

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

Как минимум советую сдать обоим на ИППП

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

спасибо большое!!!

0
30.11.2011

вы не застудились??? бегаете туалет вы точно не от беременности - еще рано, чтобы матка мочевой пузырь сдавливала... боли где у вас???в низу живота??? эрозии нет???

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

да в низу живота, эрозии нет 

0
30.11.2011

после овуляции под воздействием гормонов часть эндометрия отслаивается (совсем чуть-чуть не пугайтесь!!!) отсюда и кровь ваша...поэтому и болит...это пройдет...а как болит тянет или колет???

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

тянет

0
30.11.2011

тоглда точно так и есть просто эндометрий немножко отслаивается....все придет в норму не переживайте...

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

спасибо за поддержку!!! а то что бегаю по маленькому скорее простыла наверное да? а это не помешает мне на Б (конечно надеюсь и верю что спермики нашли свою цель)  

0
30.11.2011

нет не помешает...но почки и мочеовй пузырь надо беречь (одевайтесь по теплее, и дома в шерстяных носках, главное чтобы ноги не мерзли) ...

0
30.11.2011
Нур-Султан (Астана)

оййййй почки моя больная тема

0
30.11.2011
Дюфастон Как определить ОВУЛЯЦИЮ по тесту

Похожие записи