Войти

Призрак призрака уже 2-ой день!

Мама мальчика (14 лет) Барнаул

а я не верю в призраки,посмотрите у меня какие эвики полосатые призраки врунишки

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Выпороть и в угол поставить!!!!! и все-таки, Вы беременны!!!!!!!!! поэтому- мои поздравления! И...ловлю заразный чих)))))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

ну это щас беременна,а тестики которые я выложила это было 2 месяца назад это эвики и они мне врали и потом м приходили,а в этот раз я вообще не хотела делать и ради интереса замочила хотя до м было дней 5 и сразу же никаких призраков а сразу четкая красная полоска

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

все хорошо, что хорошо кончается! Я очень хочу и очень надеюсь быть Б! Сегодня куплю Фрау, чтобы исключить глюки...Спасибо!

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

купите и если тоже появится значит все окей

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Сделай тест через 2 дня!У меня только на 14 ДПО заполосатился,а на 12 был кристально чист:)

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Катюш, кончено сделаю! Просто, сама знаешь, очень хочется побыстрее! но вперед паравоза не убежишь...

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Это точно!Надо просто набраться терпения:)

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

График замечательный! Апчхи вам в пузико для надёжности! Ждём поярчания(кстати разница в яркости заметна, когда делаешь ну хотя бы через день, сама проходила это)

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
30.11.2011
Хания

u menya na 12 den PO ele ele mozno bilo razlichit vtoruy polosochku,eto potomu chto gormona xcg eshe ochen malo v krovi, dnya cherez 2 uze budet vidno chetko,ne somnevaites!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Маша, спасибо! очень надеюсь!!!!!! Так хочется дочку или сыночка:)))))

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, девочки! У меня была поздняя О, поэтому старый цикл-29 дней, уже не в счет! Просто каждое утро боюсь увидеть М, т.к. ПМС не оставляет меня уже дней 8!!!!!

0
30.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Отличный график! :)  Думаю, что точно можно думать о Б. :))))
0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Держу @@@@@@@@@! Похоже на Б)))

0
30.11.2011
Киев

график очень хороший, думаю можно надеяться на Б))))) желаю ярких //

0
30.11.2011
Я не выдержала и еще раз сделала тест))))) Признаки беременности/ Тесты на Б

Похожие записи