Войти
планирую беременность Запорожье

Забрала анализы прогестерона и эстрадиола,которые сдавала на 21 дц

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Норма. У вас как раз лютеиновая фаза после овульки. Была бы беременность прогестерон был бы больше 100

0
30.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
а если только з день после овуляции прогик такой?
0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не могу сказать а так возможна и беременность. Не изводи себя. Прогестерончика тебе хватает явно. Всё отлично как и должно быть. если масик в пути то всё у него будет хорошо. Потерпи чуточку!

0
30.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
щас 10 дпо и какие то выделения кремовые...неужели так рано месячные.день х аж 5 числа
0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

у меня последние 5 циклов так. Одно могу сказать когда  у меня наступила беременность выделений не было, только на 4 неделе пошли ярко жёлтого цвета

0
30.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

СПасибо за ответ!

0
30.11.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

вполне возможна Б, а так все хорошо)))

0
30.11.2011
планирую беременность Барнаул

хорошо так вписывается в нижние границы Б!  

0
30.11.2011
ТОРЧ можно ли сдать кровь в течение дня? Получила результаты анализов)))

Похожие записи