Войти

Что это?

ой, а вы мой близнец по циклу)))) такая же картиа и у меня завтра должны пойти М, ноя их не жду, надеюсь что не придут держу за вас и себя@@@@@@@@@@

0
30.11.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

спасибо! и я за Вас! надеюсь Ваши завтра не придут, и мои тоже.

0
30.11.2011
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

я сегодня не жду М, давайте вместе не ждать!!!

0
30.11.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

с удовольствием. и мой ПочтиМуж к нам, думаю, сам о том не подозревая, присоединится. По-моему он их не ждет сильнее всех нас вместе взятых)))

0
30.11.2011

очень в это верю!!!!

0
30.11.2011

Нужно сделать тест!

0
30.11.2011
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

решено!

если сегодня не придут М. - куплю тест. у меня задержек в принципе не бывало.

в одном цикле был небольшой сбой, но тогда я грудь подлечивала, пила Мастодинон и мазала Прожестожель - это и было причиной изменения цикла, по словам врача.

0
30.11.2011
Ждем радостных новостей! :)))))))))))
0
30.11.2011
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

не решаюсь))) я тоннами тестов запасалась)) это ж интереееесно!))

0
30.11.2011
Для уверенности, дубль 3))))) с какого дня отсчитывается срок беременности?

Похожие записи