Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Не получилось ((

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Анют, не расстраивайся! Обязательно все получится! И будет прекрасная доченька!! А насчет невезучие - не говори так, просто не время еще! Я вот 5 лет жду своего счастья! и не унываю!!!

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

спасибо )) просто ожидала видимо, что сразу все получится..

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я каждый месяц жду.....как еще не сорвалась...спасибо мужу! Говорит, не волнуйся, в следующем месяце обязательно получится!!! Беги за тестиками

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

это хорошо, когда такая поддержка ))) у меня тоже муж в этом месяце говорил обязательно получится ))))

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну вот верь ему!! Вдвоем все обязательно получится!! Держу кулачки за следующий твой цикл!!!

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

спасибо :))) уже б быстрей начались что ли )))) не у меня БТ показательна всегда была (( падает за 1-2 дня перед месяками, а когда забременела держалась 37-37,2

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я БТ не меряю, обхожуст тестиками на О и ощущениями организма

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

я как  бы не мерею постоянно БТ, только вот перед месяками ))))

а так я тож ощущениями и календарем зачатия, типо самые благоприятные дни и возможная овуляция

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Значит начались...

Нечего впереди новый цикл! Новогодний!!!

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

ага, следующие 2-4 января ))))

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хотя еще не все потеряно в этом цикле, пока не пришли М - шансы есть!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не расстраивайся ведь дочу родила, не все так печально... я вот четыре года как рыба об лет и толку ноль 

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

у меня подружка есть, она после 5 лет бесплодия на эко сходила, родила сыночка, а потом через полгода забеременела сама дочкой ))) все будет хорошо у вас!))

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я руки не опускаю и ты тоже давай не переживай все будет хорошо, спасибо за поддержку! 

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

и тебе тоже спасибо :)) ищу свои плюсы, пойду зубки подлечу например, там снимок надо делать ))))

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

вот правильно, я всегда нахожу тоже + 

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Не расстраивайся, у нас в этот раз тоже не с первого раза получилось, на второй цикл, так что все еще получится, рано тревогу бить ))

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

спасибки :))тоже буду надеяться на второй цикл )))

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень

нет причин унывать, времени предостаточно! Дерзайте!

0
11.12.2011
Подскажите, пожалуйста, девочки! Пришли.

Похожие записи