Вот и первый облом, так была уверена, что все получилось, там потянет-тут потянет, думала ну вот ОНО, но нет... завтра-послезавтра месячные начнутся, БТ упала ((( тесты отрицательные, нет ну если вертеть его так и сяк, то можно что-то там отсвеченное увидеть, но это конечно не то...блин вот как люди с предохранением беременеют, вчера мужу сказла, что мы какие-то блин совсем незалетные ((
дочка не получалась полтора года, неужели опять то же самое ((((
расстроилась в общем сильно, так хотелось к своему ДР родить ))) очень надеюсь на следующий цикл, чтоб было у нас два сентябренка ))
ПС: начались месяки (( на два дня даже раньше



...

