Войти
жду девочку, 7 неделя Балхаш

Мой обещанный отчет)))

Мама девочки (10 лет) Щербинка

undefined

Ой,ну Слава Богу!!!Людмилка,так за тебя рада,солнышко!!!!! Мда,твоя ситуация с врачами жопа конечно,но главное,что ты Б!!!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!!!Ну придумаешь,что нибудь....Кстати,а ведь по полису ОМС должны везде по России принимать!!! И не важно к какой части вы прикреплены!!!Ты что ты провентилируй этот вопрос!!!

Растите и развевайтесь!!!!

0
12.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо! Конечно выкручусь, а полис тут всем по боку, т.к. наша часть в Казахстане((((

0
12.12.2011

Я ловлю ваш чих и от всей души поздравляю!undefinedundefined

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо! Надеюсь в скором времени и вы нас порадуете своим рассказом)))

0
10.12.2011

спасибо! легкой вам беременности и легких родов!

0
10.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Лёгкой беременности, родов и здорового малыша

Поздравляю

0
11.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо!!! Давай дружить, срок одинаковый будем делиться)))

0
11.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Конечно будем

0
11.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

От всей души поздравляю Вас=) Легкой беременности и родов=)Апчих поймала

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо!

0
10.12.2011
Мама мальчика (29 лет) Электросталь

undefined

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо!

0
11.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю, тёзка! Желаю легкой беременности!

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо!

0
11.12.2011
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Люд,в РФ можно прикрепиться по месту жительства...обсуди этот вопрос с юристом части.

0
02.01.2012
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Проблема в том, что часть расположена в Казахстане. На в се вопросы наш юрист знает только один ответ - договаривайтесь или подавайте в суд. И чего толку? Ну скажут в суде что часть обязана решить этот вопрос, результат то в итоге все равно будет нулевой. Я уже ко всем ходила, просила помощь оказать, безрезультатно...

0
02.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Поздравляю и ловлю чих)

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Спасибо!

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!! а как врач подтвердила?узи?

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

на осмотре в кресле, ну там пощупала матку, по шейке матки... У нее сомнений не возникло) А насчет УЗИ - сказали нет смысла так рано делать, ничего не беспокоит, так и нужды нет

0
10.12.2011

Поздравляю!!! Счастливой беременности, легких родов, здоровья Вам и малышу! Чих поймала, спасибо!!!

0
10.12.2011

Поздравляю от души!!! Лёгкой беременности!!! Растите здоровенькими!!! Чих поймала, заразилась!!! 

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Легкой Б!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (11 лет, 3 года) Тимашевск

Позравляю от всего сердца, надеюсь чих поймала)))

0
10.12.2011
Пермь
Поздравляю!!! Ловлю счастливый чих!!! Желаю Вам легкой беременности!
0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Поздравляю! И у нас такой же срок! Будем дружить?

0
12.12.2011
Херсон

Поздравляю

0
11.12.2011
планирую беременность
Поздравляю вас! Всего вам наилучшего! Легкой беременности и родов!
0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

А Узи делали уже?

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш

Нет, Г сказала что рано, если никаких жалоб нет, то нет смысла раньше 12 недель делать

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

чих ловлю!!!поздравляю вас, легкой Б

0
10.12.2011
Не получилось (( Если у кого есть лишний Поясок

Похожие записи