Девочки, подскажите, кто знает: ЦМВ и ВПГ Ig M -отр и IgG -пол. я так понимаю, самая благоприятная ситуация. Значит ли это, что IgM у меня уже никогда не будут полож, даже при рецидиве?
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
У тебя иммунитет выработалася. Ты уже переболела. Это как ветрянка. Заболеешь поболеешь и больше ветрянка не страшна, вот и тут тоже самое. Но титры по G лучше снизить, то есть немного пролечить.
0
10.12.2011
Ответить