Войти

Девчонки,помогите!!!

Сделайте тест, возможно Б. Желаю удачи и держу @@@, как сделаешь отпишись....

 

0
10.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Рязань

тест смогу сделать только в понедельник( ,даже не могу в аптеку добежать,с ребенком на больничном сидим с ветрянкой,муж на работе допоздна,напишу

0
10.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Рязань

сегодня месячные пришли...(((

0
12.12.2011
Мама мальчика (21 год) Саракташ

У меня была задержка 6мес, в первые недели обрадовалась, думала Б, но после посещения Г и анализов выяснилось что это гормональный сбой. провели курс лечения гормонами (слава богу на вес не повлияли) . Пришли М, сейчас все в норме, но сама переживаю, ведь хоТим с мужем ДОЧЕНЬКУ!!!

0
10.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Рязань

нет,беременности кажется все-таки нет...((( тесты отрицательные, но внизу живота тянет и покалывает периодически...боюсь идти к врачу...и месячные так и не приходят

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курган

Яна, у меня вот тоже уже неделю задержка, тесты отрицательные. Даже не знаю что и думать уже.

0
10.12.2011
тесты не ярчают... Анализ ХГЧ на 11 ДПО

Похожие записи