Пришли результаты анализа по ТОРЧ, герпес 1 и 2 типы IgM 0.9 (сомнительный), 1 тип IgG 34.4 (позитивный) и 2 тип IgG 0.3 негативный.
Это что значит?
Это что значит?
Расшифровку по типам я Вам не дам, но знаю одно и наверняка, от герпеса Вы не излечитесь никогда лишь только можно снизить уровень герпеса, чтобы не передавался.
это понятно. но меня никогда герпес и не беспокоил
значит герпесом 2 типа вы еще можете заразиться. а к 1 типу есть антитела. если я ошибаюсь-пусть поправят...
меня смутило это "сомнительно". 0.9 - это как раз граница, меньше нее - отриц, но и положительный уже выше 1.1