Войти
Мама девочки (8 лет)

ТОРЧ

Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Расшифровку по типам я Вам не дам, но знаю одно и наверняка, от герпеса Вы не излечитесь никогда лишь только можно снизить уровень герпеса, чтобы не передавался.

0
10.12.2011
Мама девочки (23 года)

это понятно. но меня никогда герпес и не беспокоил

0
10.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

не расстраивайся, это не столь страшно, главное, чтобы во время Б не проявился

0
10.12.2011
Мама девочки (23 года)

посмотрим что врач скажет

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

значит герпесом 2 типа вы еще можете заразиться. а к 1 типу есть антитела. если я  ошибаюсь-пусть поправят...

0
10.12.2011
Мама девочки (23 года)

меня смутило это "сомнительно". 0.9 - это как раз граница, меньше нее - отриц, но и положительный уже выше 1.1

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

М антитела что показывают? я не помню.

0
10.12.2011
Мама девочки (23 года)

кажется наличие на данный момент

0
10.12.2011
Еще раз про ХГЧ! кто разбирается в гормонах, подскажите..

Похожие записи