Как выдержвть и не сделать тест раньше времени?(((( руки снова чешуться.......а ждать до жня Х дня 4...да щас он и не покажет ничего....рано наверное
Шарик)
Как выдержвть и не сделать тест раньше времени?(((( руки снова чешуться.......а ждать до жня Х дня 4...да щас он и не покажет ничего....рано наверное
так!какой ещё тест! я тут сижу, умираю от ломки,держусь!а ты....мы же пообещали!
не буду,обещаю)) я же не написала,что уже сделала))
У меня тест за 7 дней до задержки показал,желаю удачи,тоже бегаю в туалет каждые 30 минут,но после задержки уже:))@@@@@@@@@@@@
за неделю? нифига себе)))а сколько дней у тебя цикл и когда О?))
это получается 4-5 ДПО тест полосатился??????)))
покажет,если до месячных 4 дня,а если можете выдержать то дождитесь дня Х
у меня та же фигня с туалетом ( даже пост отдельный создала)
и тоже сегодня кольнуло.
А тесты отрицательные(((
дай Бог, чтобы мы были уже с малышами-точечками
Дарусь, терпи, не делай тест.) Может ещё не показать, только нервы себе выматаешь(((
Я держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а что для Вас важнее: увидеть как можно раньше результат, и в случае Б, преестать волноваться и т.д.... или мучиться, реально мучиться и ждать (непонятно ради чего) дня Х?
ну у меня врядли покажет, О поздняя....
рано, зайка. Потерпи, прошу тебя.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
терплю, терплю))) сама знаю, что рано))) не раньше дня Х намочу))
Дашуль, у меня тест показал за 5 дней до задержки. Так может рискнуть?) а вдруг ...))))
я наверное потерплю) у меня О поздняя, не покажет все равно....
А я бы из интереса попробовала,а вдруг..))
хотьт бы получилось!!!!!!!!!!!!!!!11