Войти

Когда к Г???

Юля
Лерочка, 19 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 5 месяцев Самара

Я делала чистку 07.12. и к врачу пошла 09.12. на УЗИ, посмотреть не осталось ли чего, да и вообще для собственного успок. А вообще после М. обязательно надо сходить.

0
12.12.2011

у меня была чистка 2 числа к Г собираюсь в этот четверг  т.е. 15 с результатами гистологии.

0
12.12.2011

В больнице совсем никак не смотрели? Или делали узи?

0
12.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 7 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Через пять дней ходила на УЗИ
0
13.12.2011
Не начались М после приема Дюфастона....(((( наконец то получила результаты гормонов... результат не утешительный...

Похожие записи