Девоньки вчера выписали из больницы, была вторая чистка, теперь когда идти к Г???
Я делала чистку 07.12. и к врачу пошла 09.12. на УЗИ, посмотреть не осталось ли чего, да и вообще для собственного успок. А вообще после М. обязательно надо сходить.
0
12.12.2011
Ответить
у меня была чистка 2 числа к Г собираюсь в этот четверг т.е. 15 с результатами гистологии.
0
12.12.2011
Ответить