Вся в расстроенных чувствах, напомню я второй цикл на стимуляции, сегодня сходила на УЗИ 13ДЦ, в надежде увидеть ДФ и сделать укол ХГ
но не тут то было ДФ нет, вот заключение:
ПЯ - фолликулы 12, 6, 6, 5, 5мм
ЛЯ - увеличен в размерах, с 2мя наибольшими жидкостными образованиями 22 и 14мм, в каждом из них виз-ся внутриполостн. перегородки, объяснила так что фолликулы неполноценные и даже если сделать укол, выйдет Я неготовая к оплодотворению, и говорит, не дай бог, что образование в 22мм может перерасти в кисту, ааа...капец!!!! 
Эндометрий - 6мм, тоже маленький! 
Если только надеяться на ПЯ что фоллик который 12мм, подрастет, но у меня вся уже надежда умерла! 

видимо из-за увеличенной дозы клостика. в прошлом цикле я пила 1 таб! Уф. буду надеяться на след цикл.
пойду сдам заново все анализы и в бой!!!!! Спасибо за поддержку!!!! 



