Войти

племяшик меня..пометил)))

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

)) да,от пацанчиков лучше держаться на расстоянии в такие моменты.Меня уже предупредили,что они се и кофточки описывают

0
12.12.2011

у вас мальчик будет??легких вам родов!!здорового малышика!!(кстати, сестра моя когда узнала, что у неё мальчик будет, расстроилась сначала, т.к.всегда считала, что будет девочка, а сейчас не представляет,как это - чтобы у неё не сыночек, а дочка была бы!)

0
12.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да,спасибо. У меня с самого начала было желание пацанчика родить. бантики,рюшечки,сюси-пуси уже получила с племяшей

0
12.12.2011

это хороший признак!! жди Б

0
12.12.2011

надеюсь и жду!!!

0
12.12.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

это он тебя на свою свадьбу пригласил)))) почему-то слышала такую примету)))

0
12.12.2011

а я ни разу про такую примету не слышала! ну надеюсь, что попаду туда (я вроде как крестить его буду)))

0
12.12.2011
Anna
Планирую Барнаул

 в чай)))) ну это чтобы привыкали

0
12.12.2011
У меня есть поясок Богородицы!!!)))Спасибо Нине из Москвы!!!! крыша едет неспеша.....

Похожие записи