Войти

Когда делать тестик!?

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Через 7-8 дней) короче с первого дня задержки делай и не мучай себя!

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Знаешь,Марусь...я так и подумала. А ты как себя чувствуешь?

0
12.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Никак, тишина))) никаких признаков вообще))) Так и вообще рано что-то говорить)

21 ДЦ, 6 ДПО.

Я даже не пытаюсь искать эти признаки) Не мерю больше БТ, вообще нечего) забила)))

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Ну и правильно! БТ меряют вообще 3 месяца,а ты раз померяла и уже в панике! Все будет ништяк!!!!! К Новому году будет у нас по бусинке в животе

0
12.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Да дело не в этом, просто не может быть такой температуры во второй фазе)

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

а может у тебя в первой фазе она была ниже на 4 градуса! Откуда ты знаешь?

0
12.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Все возможно, не буду забивать голову этим. Почитай, какой сон мне сегодня приснился(((

0
12.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Значит прекратились выделения? Держу за тебя кулачки @@@@@@ Вообще мне Г говорила, что тест надо делать через 14 дней после О. А вот на счет И - не знаю. 

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Да!!!! Я так рада!!!! Уже 2 дня нет кровяных выделений!!!!!!! Спасибо за кулачки!Тестик все таки сделаю перед днем Х...чтоб уж точно знать=)

0
12.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Здорово!!! Очень рада за тебя!!! А какой у тебя сегодня день? 

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

26 из 30. Тестик в пятницу замочу. еще 3 дня ждать!!!!!! Н ниче,подождем!!!!

0
12.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Конечно подожди)) Уже осталось всего ничего. Надеюсь у вас все получилось! 

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

дай Бог

0
12.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

не раньше чем, через 3-4 дня после имплантации))

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Я все таки решила подождать до дня Х!!!! Что б если что,то сразу 2 полосочки хорошие увидеть,а не разглядывать призраки!!!!

0
12.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

аааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииии!!!!! еще разок)))

0
12.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

а когда день Х?

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

День Х в пятницу! Спасибо за чих!!! Надеюсь,заразила!

0
12.12.2011
Аля
Киев

У меня тесты показывали на 3 день после ИК. А какой у тебя ДЦ?

0
13.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

27 ДЦ из 30. Не хочу до дня Х делать.

0
13.12.2011
Аля
Киев

ну держу @@@@@@@@@@@@@ 

верю что будет \\


0
13.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо!

0
13.12.2011

у меня вообще тесты начали показывать призрак // полоски за неделю до задержки..если что,лучше Эви тест делай..

0
13.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо Женя,скоро сделаю!!!

0
13.12.2011

0
13.12.2011
Прошу прощения за вопрос не в тему,а что такое ИК?
0
12.12.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Имплантационное кровотечение, как я понимаю )))

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Да,имплантационное кровотечение)

0
13.12.2011

Дней через 8 после ИК можно будет сделать тест. Должен будет уже показать. Надеюсь увидите //. Желаю удачи!!! 

0
12.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо брюнетка

0
12.12.2011
у вас во время задержки были выделения? Не буду заморачиваться...........

Похожие записи