Когда делать тестик!?
Через 7-8 дней) короче с первого дня задержки делай и не мучай себя!
Никак, тишина))) никаких признаков вообще))) Так и вообще рано что-то говорить)
21 ДЦ, 6 ДПО.
Я даже не пытаюсь искать эти признаки) Не мерю больше БТ, вообще нечего) забила)))
Ну и правильно! БТ меряют вообще 3 месяца,а ты раз померяла и уже в панике! Все будет ништяк!!!!! К Новому году будет у нас по бусинке в животе
Да дело не в этом, просто не может быть такой температуры во второй фазе)
Значит прекратились выделения? Держу за тебя кулачки @@@@@@ Вообще мне Г говорила, что тест надо делать через 14 дней после О. А вот на счет И - не знаю.
Да!!!! Я так рада!!!! Уже 2 дня нет кровяных выделений!!!!!!! Спасибо за кулачки!
Тестик все таки сделаю перед днем Х...чтоб уж точно знать=)
Здорово!!! Очень рада за тебя!!! А какой у тебя сегодня день?
Я все таки решила подождать до дня Х!!!! Что б если что,то сразу 2 полосочки хорошие увидеть,а не разглядывать призраки!!!!
у меня вообще тесты начали показывать призрак // полоски за неделю до задержки..если что,лучше Эви тест делай..
Дней через 8 после ИК можно будет сделать тест. Должен будет уже показать. Надеюсь увидите //. Желаю удачи!!!

